• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Stax Payments купил поставщика платежных решений APPS

1.jpg


Платежный провайдер Stax Payments (США) купил американского поставщика платежных решений компанию APPS, чтобы расширить свой набор платёжных технологий и предоставить своим бизнес-клиентам оптимизированный процесс обработки платежей.

После приобретения Atlantic-Pacific Processing Systems (APPS) провайдер Stax Payments намерен и дальше расширять свой набор технологий, предлагая своим партнёрам и торгово-сервисным предприятиям (ТСП) гибкие, безопасные и настраиваемые варианты обработки платежей за счёт использования единой платформы. Кроме того, компания стремится обеспечить общее улучшение условий оплаты для трейдеров, независимых поставщиков ПО, ISO и платёжных систем.

Платформа APPS теперь будет называться Stax Processing и она будет предназначена для оптимизации финтех-предложений для независимых поставщиков ПО, ISO, а также компаний малого и среднего бизнеса. Новая, надежная и комплексная экосистема также будет включать в себя улучшенные многоканальные возможности и отчетность по данным, а также дополнительные услуги по настройке. Расширение функциональности Stax начнется в 4-м квартале 2023 года, а полная интеграция компании и другие дополнительные запланированные разработки должны произойти в течение 2024 года.

Благодаря этому приобретению члены руководства Atlantic-Pacific Processing Systems присоединятся к Stax, а еще около 50 новых членов команды APPS также будут интегрированы в её более широкую команду.

Можно добавить, что американская финтех-компания Sax Payments за последние пару месяцев заключила несколько партнёрских соглашений и запустила несколько проектов, охватывающих разные географические регионы по всему миру.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу