• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Страшная история

Serge Abad

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, всем!

Страшная история:

20 лет живу в Украине, 10 последних в Севастополе, в Ужгороде с 30-03-14. Здесь хорошо, климат почти крымский; живу прямо под горой(1,5м.), на берегу реки "Уж"(25м.), любуюсь прямо из окна. Рыбка ловится...
300м. до автобуса, 10км. до центра Ужгорода и столько же до Словакии. Красота! Приезжайте.

А вот денег очень мало... С пол года назад разработал стратегию для EURUSD, взял последние 300USD, и в Банк. Торгую 4 месяца: объём 0.1. стоп – 5 (6) пунктов. 4мес.-260USD, 3мес.-234USD, 1мес. (текущий) -142USD. И это с 300USD. В % считать умеете? Когда становится 350USD, 50USD сразу снимаю на жизнь.

Короче, денег бы мне... И не забывайте, я – переселенец. Помогите.

Могу и хочу продать:
– свой осциллятор типа MACD, только лучше
– торгово–аналитический комплекс "Рrophet",
демо – Login: 280488. Password: 8boqcxb.
– и, наконец, мой шедевр – безубыточную стратегию – "SampleTrade" из абзаца выше.


Хорошо бы инвестицию и помощь:
- инвестиция от 2000USD – отдача от 5% в месяц; думаю, и 10% потяну
– ещё могу и хочу продать мой шедевр – безубыточную (стоп 5– 6 пунктов) стратегию – "SampleTrade" из 2 абзаца.

- а за помощь буду благодарен: самое главное кузовной ремонт машины (багажник и бампер) – 300USD и много бытовухи, самое главное канализация...
Чуть не забыл: комплекс будет работать только до 2015.03.31.00:00. Если что – продлю.


Я Serge. А Вы? И откуда?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Привет, всем!

Страшная история:

20 лет живу в Украине, 10 последних в Севастополе, в Ужгороде с 30-03-14. Здесь хорошо, климат почти крымский; живу прямо под горой(1,5м.), на берегу реки "Уж"(25м.), любуюсь прямо из окна. Рыбка ловится...
300м. до автобуса, 10км. до центра Ужгорода и столько же до Словакии. Красота! Приезжайте.

А вот денег очень мало... С пол года назад разработал стратегию для EURUSD, взял последние 300USD, и в Банк. Торгую 4 месяца: объём 0.1. стоп – 5 (6) пунктов. 4мес.-260USD, 3мес.-234USD, 1мес. (текущий) -142USD. И это с 300USD. В % считать умеете? Когда становится 350USD, 50USD сразу снимаю на жизнь.

Короче, денег бы мне... И не забывайте, я – переселенец. Помогите.

Могу и хочу продать:
– свой осциллятор типа MACD, только лучше
– торгово–аналитический комплекс "Рrophet",
демо – Login: 280488. Password: 8boqcxb.
– и, наконец, мой шедевр – безубыточную стратегию – "SampleTrade" из абзаца выше.


Хорошо бы инвестицию и помощь:
- инвестиция от 2000USD – отдача от 5% в месяц; думаю, и 10% потяну
– ещё могу и хочу продать мой шедевр – безубыточную (стоп 5– 6 пунктов) стратегию – "SampleTrade" из 2 абзаца.

- а за помощь буду благодарен: самое главное кузовной ремонт машины (багажник и бампер) – 300USD и много бытовухи, самое главное канализация...
Чуть не забыл: комплекс будет работать только до 2015.03.31.00:00. Если что – продлю.


Я Serge. А Вы? И откуда?

Мда уж, 300 баксов есть? Есть... Супермегасистема есть? Есть - го в Альпари, открывайте памм и трудитесь наздоровье, через год, другой будете очень неплохо зарабатывать...:t-1doh:
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
немного неправильный подход
выложите видео где наглядно видно ваш профит (ну посудите сами, кто будет сейчас искать вашего брокера, качать терминал, устанавливать его, чтоб посмотреть вправду ли вы прибыльно торгуете)
выложите стейтмент, чтоб видно было что счёт открыт действительно на ваше имя (а то мало ли где вы взяли этот пароль)
озвучте точные цифры, нужен такой-то депо, прибыль в месяц будет ... %.
и самое главное, атакуйте как можно больше форумов
Желаю УДАЧИ!!!
 

Ядгарик

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Я думаю вы понятия не имеете что такое страшная история.Даже как-то неудобно за вас.
 

EgoPiv

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.010
Тему надо в хайпы. По умному надо было сначала ПАММ организовать, а потом уже выкладывать приглашение. А без мониторинга - это очередной хайп без сайта.
 

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Мне кажется у автора нелады с психикой. Ну на кой нам знать, какая у вас в Ужгороде рыба? Или в доверие втираетесь? Вы, действительно, выложите стейтменты, видео почетче. И 4 месяца это мало. Рынок и его закономерности меняются каждые 3-6 мес. Видать ваша жемчужина перестала работать, вот вы и пытаетесь ее сбагрить.
 

OLKS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Наберитесь терпения и через два года сами решите все свои финансовые проблемы!
 
Сверху Снизу