• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия Далласа

icoton

Новичок
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
По легенде, стратегию Далласа разработал и опубликовал успешный беттор под псевдонимом Dallas. Стратегия Далласа — ставки на индивидуальный тотал футбольных команд. Предпочтительно в лайве.

Стратегия Далласа
Повторимся, для ставок на футбол букмекерской конторе берем те поединки, пари на которые заключаются по ходу матча и есть возможность в прямом эфире отслеживать происходящее. Доступны видеотрансляции всех более-менее серьезных матчей. Эксперты советуют не спешить и перед размещением live-ставки оценить ситуацию на поле. Только если расклад сил совпадает с предматчевым анализом, следует заключать пари.

Даллас рекомендовал брать ставки на индивидуальный тотал аутсайдера меньше. Допускается ставка на ИТМ клуба, которые незначительно уступает оппоненту. Причем последователи стратегии Далласа предпочитают руководствоваться личным анализом. Иногда даже при этом можно ставить и на то, что андердог не забьет. Но нужно помнить, что такой ход рискованный — один шальной удар приводит к потере денег.

Секрет успеха стратегии

Качественный анализ. Мало просто отобрать игры с привлекательными котировками. Только дотошно разобрав матч, определив козыри и слабости противников, выиграть, как минимум на стабильной основе, не получится. В этом метод похож на другие долгосрочные ставочные стратегии.

Поклонники стратегии Далласа настаивают: при грамотном отборе матчей можно достичь и даже преодолеть барьер в 80% проходимости ставок. Логика такова: в матчах против явных фаворитов аутсайдеры крайне редко забивают даже два гола. Возможные исключения нужно отсеивать с помощью дополнительного анализа.

Стратегия Далласа в лайве
Стратегию Далласа иногда называют «Стратегия на тотал меньше». Нужно включаться в игру около 30-й минуты матча, если на тот момент забито не больше двух голов. Берем количество голов, забитых к 30-й минуте, прибавляем 1,5 и ставим на тотал меньше.

Например, в матче счет 1:0, значит, ставим на ТМ(2,5).

Советы опытных игроков
Лучше не брать, как минимум на первом этапе, товарищеские игры и соревнования молодежных, резервных и женских команд. В них оборона играет менее строго.
Желательно избегать ставок на матчи, где между противниками слишком большая разница в классе. Работает психология: сложно серьезно относиться к обороне, ведя 6:0. Фаворит в таких случаях проводит гол престижа, который погубит ставку.
Следует отбрасывать традиционно результативные чемпионаты. К таковым стандартно относят в Европе первенство Голландии и немецкую Бундеслигу. Следить за статистикой: раньше в итальянской Серии А много игр завершались на 0-0 или 1-0. Но в последнем сезоне количество голов в Серии А повысилось.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
500
Поинты
0.070
открыл страницу

" секрет ... качественный анализ "

закрыл страницу

ещё вспомнил:
"стратегия на тотал меньше"
противоречит психологии ставок:

когда забьют гол
лишний ведущий к проигрышу ставки

ставящий обвиняет именно забившего гол
что для меня извращение спорта

впротивовес: ставя на тотал больше
когда не забьют голы обвинять некого лично
 
Последнее редактирование:

IVANand7

Любитель
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
Да фигня эта стратегия, да и большинство стратегий на ТМ весьма рискованные...
 

oooshell

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
50
Реакции
13
Поинты
0.000
Такой же бред как и ВСЕ "стратегии"
ВАЛУИ и ВИЛКИ!! Единственный, хоть и очень скучный способ увеличивать банк!
 

Anuar Kakenov

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
С такими кэфами играть можно прессами и большим банком, но риск всетаки есть, надо сам отбор подобрать
 

LennyBaptist

Новичок
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
211
Реакции
44
Поинты
0.000
Только пару здравых мыслей а так в целом общие рекомендации, которые относятся ко любым возможным событиям. Самое главное правило это понимание ситуации и четкий анализ, но приписывать этой стратегии данное имя я бы не стал.
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
Научится бы ещё досконально разбирать эти матчи) я думаю все реально если знать все мелочи, но мне доступен только майскор а в нем качественный анализ не сделаешь...вообще что входит в фразу дотошно разобрать весь матч?
 

niazgra

Новичок
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это точно не стратегия Далласа
 

assentiy

Интересующийся
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
все фигня,не работает
 

oldtime

Новичок
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
С данной стратегией полный анализ не составить, следовательно и оценить перспективу матча не получится
 
Сверху Снизу