Stripe и Hapana запустили сотрудничество в платежах

1.jpg


Платежный финтех Stripe (США) объявил, что он запустил сотрудничество с компанией Hapana, которая занимается софтом для фитнес-студий, чтобы обеспечить платежи для бизнес-клиентов Hapana по всему миру. Поскольку большинство клиентов фитнес-брендов Hapana работают в нескольких офисах, важность этой интеграции для Hapana очень большая, поскольку эта компания продолжает расширяться по всему миру.

Таким образом, благодаря Stripe Hapana сможет предлагать глобальные решения финансовой инфраструктуры для спортивных залов и фитнес-брендов, такие как трансграничные выплаты, позволяя бизнес-клиентам Hapana быстро и легко принимать широкий спектр способов оплаты: от кредитных карт до платежей через POS-терминалы и прямого дебетования по всему миру.

"Партнерство с финтехом Stripe ускоряет наши амбиции по удовлетворению глобальных потребностей клиентов в динамичном мире фитнес-бутиков. Наша способность обеспечивать бесперебойное взаимодействие с пользователем на основе ведущего в отрасли платежного пакета делает нас ещё более сильными в области ПО для управления фитнес-индустрией", - заявил Джаррон Айзен, генеральный директор Hapana.

Интеграция также позволяет Hapana получить больше информации о платежных транзакциях, удерживаемых с помощью Stripe Radar, что повышает безопасность и защиту от мошенничества для Hapana и её клиентов. Stripe Radar обнаруживает и блокирует мошенничество с помощью машинного обучения, которое обучается на данных миллионов компаний по всему миру.

источник


уникальность
 
Сверху Снизу