• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Stripe представил свои новые обновления продуктов в Юго-Восточной Азии

1.png


Платежный финтех Stripe (США) представил новые обновления продуктов в Юго-Восточной Азии, чтобы ускорить цифровую коммерцию и автоматизировать финансовые процессы местного бизнеса.

Сообщается, что Stripe увеличит свои объёмы продаж и расширит общий пакет автоматизации финансов во Вьетнаме, Малайзии, Индонезии и Таиланде, а также в Сингапуре. Новые обновления продуктов призваны предложить бизнес-компаниям любого размера удовлетворять потребности, запросы и предпочтения своих клиентов, а также расширить предложения в области цифровой коммерции и реализовать возможности глобального роста.

Stripe представил свои новые сервисы, которые бизнес-компании смогут использовать в процессе модернизации своих финансовых систем с целью повышения производительности и эффективности за счёт автоматизации платежей.

Обновления позволят бизнес-компаниям и организациям предоставлять своим бизнес-клиентам безопасный и оптимизированный процесс оплаты без необходимости разрабатывать его с нуля, а также они включают доступ к более чем 100 способам оплаты. Запуск также направлен на объединение онлайн- и офлайн-торговли за счет интеграции инструмента Stripe Reader S700. Уточняется, что Stripe Reader S700 будет доступен во всех 23 странах мира, где используется Stripe Terminal.

Компания также поделилась новостями о своём решении для платежей по ссылкам, которое также доступно для бизнес-компаний в Юго-Восточной Азии. Этот продукт позволит бизнес-компаниям и партнёрам Stripe ускорить процесс оформления заказа для пользователей за счёт эффективного и безопасного сохранения платежных данных.

В то же время Stripe будет уделять приоритетное внимание все более сложной международной налоговой среде, предоставляя компаниям свое решение Stripe Tax. Клиентам и партнерам будет предоставлена возможность использовать продукт для автоматического сбора налога с продаж и НДС по транзакциям в более чем 40 валютах по всему миру.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу