• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Stripe запускает свои унифицированные решения в Австралии

1.png


Платежный финтех Stripe (США) объявила о запуске своего набора решений для унифицированной коммерции в Австралии.

Так, скажем, решение Stripe Terminal с функцией Tap to Pay / Приложи для оплаты на устройствах Android для бесконтактных платежей может быть использовано любой австралийской компанией.

Как гласит пресс-релиз этой компании в настоящее время более трех четвертей потребительских платежей в Австралии осуществляются с помощью карт. Благодаря централизации данных о платежах по картам со всех каналов продаж на одной панели, новые решения для унифицированной коммерции Stripe предоставляют компаниям всестороннее представление о тенденциях продаж вместе с предпочтениями клиентов, давая им возможность использовать эту информацию для улучшения качества обслуживания клиентов и увеличения возможностей получения дохода.

Карл Дюрранс, управляющий директор Stripe по Австралии и Новой Зеландии, сообщил, что с этим запуском новых решений его компания надеется помочь большему количеству австралийских компаний раскрыть возможности единой коммерции с помощью одной интеграции, стимулировать конверсию и создать связанный опыт для всех "разрозненных каналов" бизнеса.

При реализации этих унифицированных решений никакого дополнительного оборудования не требуется и австралийские бизнес-компании смогут расширить свою сферу деятельности, принимая бесконтактные платежи, используя только терминал Stripe и смартфон или планшет на базе Android.

Между тем, Stripe поддерживает способы оплаты кредитными и дебетовыми картами в Австралии, включая Visa, Mastercard и eftpos и это местная сеть карт региона.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу