• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Stripe запустил новые функции в своём пакете для выплат

1.png


Платежный финтех Stripe (США) запустил новые функции в своём пакете для выплат, чтобы увеличить доходы своих пользователей за счёт оптимизации платежей.

Так, улучшенный пакет выплат будет предоставлять покупателям и клиентам гораздо больше возможностей выбора способов оплаты. Обновления также оптимизируют способ поддержки компаниями основных процедур оформления заказа в один клик.

Эти функции были разработаны таким образом, чтобы их можно было легко интегрировать в процесс взаимодействия с клиентами компании с минимальными техническими усилиями, безопасным и эффективным способом. Более того, пакет сочетает в себе готовые пользовательские интерфейсы с опциями ускоренной оплаты, а также более широкий спектр способов оплаты и элементов управления. Цель продукта - это предоставить бизнес-компаниям и платформам возможность быстро и эффективно настроить процесс оформления заказа для своей клиентской базы.

Оптимизированный пакет выплат Stripe включает доступ к более чем 100 способам оплаты, включая сервисы Mobile Pay, Revolut Pay и банковские переводы в США. Он также предоставит пользователям и частным лицам соответствующие способы оплаты из более чем 40 вариантов и предложений.

Кроме того, в этот пакет входит элемент экспресс-оплаты - это функция, которая была разработана для того, чтобы клиенты могли бы отображать несколько кнопок оплаты одним щелчком мыши.

В настоящее время этот пакет выплат доступен клиентам по всему миру, а в будущем планируется его расширение, чтобы включить в него больше продуктов и функций.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу