• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Stripe запустил сервис позволяющий компаниям оптимизировать налоги

1.jpg


Платежный финтех Stripe (США) запустил у себя функцию налогообложения для бизнес-компаний, которая позволяет им оптимизировать свои налоги. Отныне компании смогут получить доступ к этому новому сервису Stripe Tax, привязав свои аккаунты Stripe Connect.

Майкл Карни, руководитель отдела Stripe Tax рассказал: "Помощь с расчётом налога с продаж и НДС была наиболее часто запрашиваемой функцией пользователей нашей платформы. Поэтому мы и создали Stripe Tax, потому что это логическое продолжение процессинга платежей".

Stripe Tax будет стремиться помочь упростить налоговый процесс для компаний, которые не смогли предоставить своим пользователям полноценные инструменты для оплаты налогов. В Stripe обращают внимание, что из-за этого многие пользователи пытаются самостоятельно произвести подсчёт требуемых к уплате налогов и это зачастую ведёт к штрафам и процентам сверх неуплаченных налогов, если они ошибаются.

Stripe утверждает, что сейчас это огромная проблема потому, что налоговая среда постоянно меняется: только в прошлом году в США было введено более 600 правил налогообложения продаж и изменений ставок. В то же время сервис Stripe Tax в состоянии автоматически рассчитывать и взимать корректный налог с продаж, НДС и налог на товары и услуги в более чем 40 странах мира и во всех штатах США.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу