• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Stripe запустил в Сингапуре свой Stripe Terminal

1.png



Платежный финтех Stripe (США) запустил свой мобильный терминал оплаты Stripe Terminal в Сингапуре, чтобы торговые компании могли бы создавать собственные кассовые операции для онлайн-платежей и платежей физических лиц.

Сообщается что Stripe Terminal снижает сложность оплаты, предлагая многоканальные платежи с помощью набора решений для разработчиков, а также предварительно сертифицированных устройств для чтения карт. Stripe Terminal упрощает создание пользовательских касс для приема личных платежей, позволяя высокотехнологичным компаниям оптимизировать свои кассы.

Кроме того, Stripe Terminal предлагает компаниям из разных отраслей различные варианты считывателей и функции, такие как приём чаевых. Объединив Stripe Terminal с опцией Stripe Connect, платформенные компании могут предоставить торгово-сервисным предприятиям (ТСП) возможность принимать как платежи от физлиц, так и онлайн-платежи в больших масштабах.

Кроме того, торговые платформы могут управлять заказами на оборудование Stripe Terminal от имени своих ТСП, имея при этом 360-градусный обзор клиентов и унифицированную регистрацию, отчетность и сверку. Решение предлагает функции управления парком оборудования для управления и мониторинга оборудования в масштабе нескольких местоположений или подключенных аккаунтов прямо с панели управления финтеха Stripe.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу