• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Суд по справі шахраїв з фінансової піраміди «Хелікс» (Наживо)

iwolf

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
У Тернопільському міськрайонному суді (вул. Котляревського) триває засідання суду з приводу обрання міри запобіжного заходу для затриманих аферистів збанкрутілої піраміди “Хелікс”.

Офіційно їх звинувачують у привласненні 2,5 мільйонів гривень. Але насправді кажуть, що це лише мізерна частка з того, що вдалось отримати Роману Фелику, Дмитро Нагута та Богдан Воронцов.

Правоохоронці сподіваються, що відгукнеться більшість обдурених людей.

Стрім від Бориса Машлянки (Про Все) і Андрія Вербіцького.

На видео слышно как Нагута обвиняет активистов формучан MMGP в черном пиаре про плаченном.
https://www.facebook.com/mashlankaboris/videos/10207837925206365/

Источник
 
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я даже и не слышала про такую финансовую пирамиду, МММ другое дело, они тогда всю старну подняли на уши и второе их пришествие, тоже дало свои результаты. Пирамиды имею свойство рушиться, а их организаторов садят по тюрьмам.
 

iwolf

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Я даже и не слышала про такую финансовую пирамиду, МММ другое дело, они тогда всю старну подняли на уши и второе их пришествие, тоже дало свои результаты. Пирамиды имею свойство рушиться, а их организаторов садят по тюрьмам.

Вы ветку их посмотрите на форуме. Создатель пирамиды тоже бывший выходец из МММ второй волны в 2012 г., если я не ошибаюсь.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Создатель пирамиды тоже бывший выходец из МММ второй волны в 2012 г., если я не ошибаюсь.
Тогда понято даже более чем, было у кого поучиться как создавать пирамиды. Но как они развивают, если по законодательству они запрещены. Сейчас не то что с МММ было, когда и мобилок то не было еще.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,947
Реакции
14,524
Поинты
48.060
iwolf, почему новость на украинском? Есть же источники на русском языке, так будет понятней всем.


збанкрутілої піраміди “Хелікс”.
Помню 2 года назад стартовал, один из немногих хайп-проектов, кто был максимально укоплектован документами. Все на высоком уровне, да вот только саму суть это не меняет :wink2:
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Тут написано по польски, это сложно читать, даже пытаться не буду. Понял, что где-то в Польше живьём судят каких-то шахраев. Больше непонятно ничего, возможно, стоило написать не по-польски.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
В моем городе был офис этой пирамиды, там завлекали клиентов, но уже прикрыли его.
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
Тут написано по польски, это сложно читать, даже пытаться не буду. Понял, что где-то в Польше живьём судят каких-то шахраев. Больше непонятно ничего, возможно, стоило написать не по-польски.

Это не по польски... На другом европейском языке :wink2:
 
Сверху Снизу