• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Суд США проверяет соблюдение налогового законодательства, связанного с криптовалютой

1707495476495.png

Важное событие в США привлекло внимание к правовым проблемам, с которыми сталкиваются инвесторы в криптовалюту, поскольку Федеральный суд вынес решение по делу об уклонении от уплаты налогов.

В ходе недавнего судебного разбирательства Фрэнк Ричард Альгрен из Остина предстал перед судом за занижение доходов в налоговых декларациях и обход требований отчетности по валютным операциям.

В 2017 и 2019 годах Альгрен продал биткоины на $4 млн., но исказил свои доходы в налоговых документах. США считают уклонение от уплаты налогов тяжким преступлением, что сигнализирует о потенциально более трудных временах для региональных инвесторов в криптовалюту.

Обвинения против Альгрена включают использование $3,7 млн. полученных от продажи биткоинов в 2017 году для покупки недвижимости, при этом он не предоставил точную информацию об этом доходе. Кроме того его обвиняют в том, что он не декларировал дополнительные продажи биткоинов превышающие $650 тыс. в течение 2018 и 2019 годов.

Суд утверждает, что Альгрен также конвертировал часть своих биткоинов в наличные, которые затем разбил на более мелкие суммы, чтобы обойти правила отчетности о валютных транзакциях.

В случае признания виновным, Альгрен может быть приговорен к пяти годам тюремного заключения за каждое структурное нарушение и к трем годам лишения свободы за каждое нарушение в подаче ложной налоговой декларации.

conmarket.png
88x31_07777.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу