• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Судебная борьба Ripple стимулирует возобновление доверия к цене XRP

1711057530166.png

Юридический спор между Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Ripple Labs продолжает затмевать XRP, шестую по величине криптовалюту в мире по рыночной капитализации. Судебный процесс ограничил оценку XRP, препятствуя его потенциалу роста во время стремительного роста рынка криптовалют в 2021 году. Тем не менее поскольку поворотный момент в этом деле неизбежен, настроения рынка в отношении XRP становятся все более позитивными.

В недавнем судебном документе изложен график предстоящих ходатайств об упрощенном судебном разбирательстве. Ripple должна ответить на первоначальный запрос SEC к 22 апреля, а затем у SEC будет время для ответа до 6 мая. Ключевые даты вызвали волну оптимизма среди инвесторов XRP, поскольку прогнозируется рост цен в зависимости от исхода судебного процесса.

Известный криптовалютный аналитик Blockchainedbb указал на технический анализ XRP как на свидетельство возможного роста цен, подтвердив будущую производительность актива, хотя и не указав конкретную целевую цену.

Бычий прогноз поддерживают несколько экспертов рынка. Криптовалютный авторитет Leb Crypto ожидает, что XRP побьет свой самый высокий рекорд в 3,84 доллара в связи с халвингом биткоина в апреле 2024 года. Nick, основатель Web3Alert прогнозирует, что оценка XRP составит от 5 до 10 долларов в текущем рыночном цикле. Кроме того аналитик Dark Defender прогнозирует надвигающийся ценовой пик XRP в $5,85 после недавнего прорыва критического уровня сопротивления в $0,6649.

Несмотря на этот оптимизм, цена XRP скорректировалась после достижения пика в 0,74 доллара, а сейчас торгуется на уровне 0,5975 доллара.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу