• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сумма переводов через Систему быстрых платежей осенью 2023 года выросла на 90%

1.jpg


Банк Русский Стандарт сообщил, что сумма переводов через Системы быстрых платежей (СБП) прошедшей осенью 2023 года выросла на 90%.

Что касается числа таких денежных переводов, то за 3 осенних месяца они увеличились на 70% и это в сравнении с осенью прошлого года и на 4% относительно лета уже этого года.

Растёт и средняя сумма каждого такого перевода. Так, за осень 2023 года эта средняя сумма составила 9 592 рубля, а летом она была 9 391 рубль. Ну а прошлой осенью она составляла 8 615 рублей.

Самое большое количество переводов по Системе быстрых платежей за осень было совершено в октябре.

Кроме того, год от года растёт популярность небольших денежных переводов самому себе через СБП. С помощью всё той же СПБ граждане переводят средства между своими счетами в различных банках, используют СПБ для пополнения депозитов, для внесения платежей по кредитам, а также переводят деньги самому себе для интернет-покупок и на счёт карточки привязанной в мобильных приложениях интернет-магазинов и т.д.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу