• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Суперприложение Grab добавило поддержку Web3-сервисов

веб3.jpg

Популярное в Юго-Восточной Азии суперприложение для заказа такси Grab добавило поддержку Web3-сервисов.

Теперь пользователи могут настроить Web3-кошелек, получать вознаграждения на основе технологии блокчейн, платить с помощью NFT и многое другое. Кроме того, Grab в партнерстве с Валютным управлением Сингапура представил NFT-ваучеры на посещение популярных в городе ресторанов и развлечений.

По состоянию на третий квартал 2023 года у Grab ежемесячно совершаются транзакции с более чем 34,9 миллионами пользователей. Фирма работает в более чем 500 городах и предлагает доставку еды, посылок, услуги онлайн-платежей и многое другое. Сначала web3-сервисы будут доступны в Сингапуре.

В июне этого года Grab подписался на участие в пилотном исследовании Валютного управления Сингапура, посвященном использованию трех цифровых активов, включая цифровые валюты центрального банка, токенизированные банковские депозиты и стейблкоины. Также Grab вместе с Amazon и компанией в области финансовых услуг Fazz протестировали механизмы условного депонирования для новой платежной системы на основе цифровых активов под названием Purpose Bound Money.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу