Surebetapp.com: Ваше мнение

Mimas

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Только начинаю изучать заработок на вилках.
Наткнулся на сайт ru.surebetapp.com. До недавнего времени он был полностью бесплатен. С 21 июня, чтобы увидеть вилки с доходностью более 1% надо будет ежемесячно платить. Стоит оно того или есть альтернативы?
 

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
Несколько времени назад проверял этот сайт.В то время было очень много ошибок,из-за этого больше не стал в него заглядывать!Сейчас ,правда не знаю,может что-то и изменилось в лучшую сторону.:wink2:
 

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
пока сканер работал бесплатно, пользовался несмотря на ошибки (их активно указывают пользователи в комментариях). имея счета в 6 конторах, получалось отлавливать от 2-3 до 7-8 вилок в день. доход хоть и небольшой, а приятно.
сейчас ввели оплату, хотя ошибок и огрехов, кажется, меньше не стало.
на мой взгляд, он того не стоит. своими скромными заработками я оплату не перекрою, а сумму, которая зависает на счетах в ожидании вилок, лучше вложить в более доходный проект.
 

gena

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
начинал беттинг по этому сервису! вообще вилковать -- дело опасное! хотя считается как бы 100% выиграш -- но для крупных сервисов занимающиеся вилкованием))) а нам простым --- как повезет
 

Kakiss88

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Вилковал одно время по этому сервису.В целом доволен,только вот проблема в том,что после 2х отмен ставки букмеккерами на выигрышный исход спустил практически весь банк.Так что хорошо подумайте,прежде чем этим заниматься.Да,кстати отменили в unibet.com и favoritbet.ru
 

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
выбор контор для вилкования не менее важен, чем выбор сканера. конторы с нехорошей репутацией лучше обходить стороной, так как возврат выигрышной ставки для вилочника - смерть.
сам имел нехороший опыт в favoritbet.
и не забываем также о максимальных размерах ставки, которую дает возможность поставить контора.
 

Viktor_good

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
я пользовался данным сервисом до тех пор пока он не ввел плату за пользование, по моему очень мало будут платить
 

ProBettor1x2

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Только начинаю изучать заработок на вилках.
Наткнулся на сайт ru.surebetapp.com. До недавнего времени он был полностью бесплатен. С 21 июня, чтобы увидеть вилки с доходностью более 1% надо будет ежемесячно платить. Стоит оно того или есть альтернативы?

В Рунете альтернатив мало, так как вилочных сервисов мало. Самый старый, самый продвинутый это конечно www.livelines.ru.
 

Wotan-SS

Интересующийся
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я пользовался и платил пол года
всё отдично, особено радует оповещение в icq
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Теперь сервис работает также по адресу surebet.com . Сканируется 60 контор, сканы происходят не реже чем раз в 5 минут (в среднем раз в минуту). Цена 30$ за месяц или 10$ за 7 дней.Также имеется бесплатный поиск Live-вилок для зарегистрированных пользователей.

 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
UA LEGION, Вы свми пользуетесь этим сервисом? И сколько он если не секрет приносит вам прибыль в месяц?
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
UA LEGION, Вы свми пользуетесь этим сервисом?
Естественно

И сколько он если не секрет приносит вам прибыль в месяц?
Вопрос немного некорректный, но могу только сказать, что вилки я использую не в "чистом виде", а как инструмент для реализации своей стратегии игры.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Вопрос немного некорректный, но могу только сказать, что вилки я использую не в "чистом виде", а как инструмент для реализации своей стратегии игры.

Я так понимаю, что многие уже отказываются от "вилок" как таковых, а что-то мутят на их основе :)

Дамирка написал(а):
И сколько он если не секрет приносит вам прибыль в месяц?

Дамирка, ну точную сумму тебе никто не назовёт, у всех "секрет фирмы"! :wink2:
А приближённо можно и самому прикинуть, если сам ищещь, то 2-3 вилки в день по 3-4% итого около 6-10% в день (с сервисами конечно проще, но минус оплата за них), минус всякие комиссии, простои при вводе выводе, в итоге процентов 100 к банку в месяц вполне реально делать. Главное с умом, а то может начаться беспредел со стороны уже контор, тогда всё сольёшь :i-yes:
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Я так понимаю, что многие уже отказываются от "вилок" как таковых, а что-то мутят на их основе
Скажем так: вилки использовались в чистом виде для формирования стартового банка. На определённом этапе размер банка уже не позволяет использовать вилки в чистом виде с сохранением доходности (ввиду ограничения максов). Пришлось применять другие схемы :)
 

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот бы кто ломанул сайт, да зеркало бы сделал, с возможностью смотреть все вилки, а не до 1%. Может есть такой???)))
 

Wotan-SS

Интересующийся
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
что так тяжело заплатить 30 уе?
тем более сервис оправдает за один день затраты
 

al55

Новичок
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я пробувал поднять деньги на вилках но майже ничего не получалось, счас хочу снова попробувать.
 

viktorvv

Новичок
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Встречаются ошибки, но действительно сканер хоть и начал брать деньги но и стал намного лучше работать, а информация в жизни главное, как говорится - предупрежден значит вооружен.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Предоставлю для использования свой аккаунт с тарифом "Профессиональный" на срок 7 дней/7$ в плане рассылки или полного доступа для старожилов форума. В ближайшее время вилки ставить не смогу, и не хочется, чтобы добро зря пропадало :). Заинтересованные- велкам в личку.
 
Сверху Снизу