• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Своя биржа контента

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Идея поставить на новый уровень продаваемый контент и получать прибыль исходя из потребностей пользователей интернета.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Идея поставить на новый уровень продаваемый контент и получать прибыль исходя из потребностей пользователей интернета.
Не поняла, что Вы предлагаете...

Какой ещё новый уровень контента? А чем старый был плох? В нём что - отсутствовала ориентированность на потребности пользователей?

Вы хотите сделать биржу для продажи контента для всех или только сами там планируете продаваться?

Раскройте свою мысль, пожалуйста.
 

cancel3

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ниша давно занята
 

Vitovt666

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На счёт биржи, так это прекрасный подход! Я вот например, уже давно работаю на textsale.ru. Что сказать? Биржа достаточно приемлемая. Большое количество разных тем, для написания статей. Каждый, кто немного приложит усилий, может дополнительно, вне зависимости от основной работы, получить денежку. Выплаты производятся, посредством WebMoney, что делает сервис очень удобным. У меня знакомый уже 3 год работает на этой бирже, так уже "дорос" до того, что зарабатывает порядка 300$ в месяц. Вне зависимости от основной работы. Так что не занимайтесь ерундой на почтовиках, а зарабатывайте денежки на textsale.ru.:i-yes:
 

Andrey290683

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
:cray0000:Лично я работаю в адвего. У меня один вопрос. Скажите, на других биржах через какой промежуток времени можно взять заказ? Я на одной пол года взять не могу,заказчики отказывают....
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
:cray0000:Лично я работаю в адвего. У меня один вопрос. Скажите, на других биржах через какой промежуток времени можно взять заказ? Я на одной пол года взять не могу,заказчики отказывают....

Можно про адвего услышать отзыв? Ищу дополнительную работу.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Минус бирж, на который я обратил внимание, нет доступного способа предварительного просмотра статьи. Читаешь и понимаешь что их школьники пишут или студенты недоучки. А так хочется хорошего контента. О, только что, придумал способ как сделать пред просмотр всего текста, чтоб его не сперли. Перевести его в 3D и все :)
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Минус бирж, на который я обратил внимание, нет доступного способа предварительного просмотра статьи. Читаешь и понимаешь что их школьники пишут или студенты недоучки. А так хочется хорошего контента. О, только что, придумал способ как сделать пред просмотр всего текста, чтоб его не сперли. Перевести его в 3D и все :)
А ручками перепечатать? Или скриншот и в Finereader.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
А ручками перепечатать? Или скриншот и в Finereader
Перепечатывать кучи сливающегося текста, попробуйте скриншот 3д графики, а потом распознать. Забавно получиться, всего по два :rolleyes:
 
Сверху Снизу