• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Swarm запускает не требующую разрешения платформу для торговли токенизированными RWA

1702482369756.png

Swarm, платформа DeFi регулируемая BaFin, запустила свою несанкционированную торговую платформу реальными активами (RWA).

Внебиржевая платформа получила название Open dOTC — децентрализованная неуправляемая сеть обслуживания, построенная на блокчейне Ethereum, сообщил Swarm в своем блоге, опубликованном в среду.

Open dOTC будет использовать смарт-контракты для обеспечения мгновенных расчетов и снижения кредитных и контрагентских рисков посредством полностью обеспеченных сделок.

Трейдерам доступны токенизированные ETF казначейские облигации США и токенизированные акции публично торгуемых компаний, таких как Apple, Tesla и другие будут добавлены со временем. Согласно объявлению, пользователи также могут добавлять и торговать любыми активами доступными в настоящее время на SwarmX.

Рынок токенизации, который по оценкам к 2030 году вырастет до более чем $10 трлн., быстро расширяется по всему миру. Swarm надеется сыграть решающую роль в этом секторе.

Открытие dOTC происходит после трех лет взаимодействия с европейскими регулирующими органами, сообщил Swarm с превенцией компании в отношении других ключевых игроков на фоне предстоящего регулирования MiCA.

Несмотря на то, что Swarm представила эту новую функцию, она продолжит использовать свою разрешенную платформу. По мнению компании, это позволит пользователям намеревающимся использовать регулируемую децентрализованную платформу, продолжать это делать.

Open dOTC будет иметь фиксированную комиссию за торговлю в размере 0,25%, которая будет использоваться для покупки и сжигания токена Swarm ERC-20 SMT. Это вероятно повлияет на стоимость SMT, который в настоящее время торгуется около $0,31. Активы на сумму более $8,3 млн. заблокированы в протоколе Swarm.

conmarket.png
 
Сверху Снизу