SWBlife.com - 100 % возврат реферских с проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю Вашему вниманию предложение о возврате реферальной комиссии с проекта SWBlife в моей подписи. Это эквивалент 180 гривен... Также предлагаю регистрацию в проекте по очень низкой цене... Для людей, которые желают иметь гарантированный постоянный доход но не имеют возможности вкладывать деньги - предлагаю заполнение анкет - стоимость от 60 грн. в день... Обращатся в личку или аську в подписи!
 

ivglav

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
184
Реакции
0
Поинты
0.000

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Предлагаю 100 % возврат реферских с проекта SWBlife.com

Предлагаю Вашему вниманию предложение о возврате реферальной комиссии с проекта SWBlife в моей подписи. Это эквивалент 180 гривен... Также предлагаю регистрацию в проекте по очень низкой цене... Для людей, которые желают иметь гарантированный постоянный доход но не имеют возможности вкладывать деньги - предлагаю заполнение анкет - стоимость от 60 грн. в день... Обращатся в личку или аську в подписи!

Предлагаю тоже самое + еще свободные места и помощь.
Подробнее в личку!
 

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: Предлагаю 100 % возврат реферских с проекта SWBlife.com

Внимание!!! Супер предложение! Предлагаю регистрацию в проекте SWBlife всего за 370 гривен! Спешите воспользоваться этой уникальной возможностью! Только до 31-го мая у Вас еще есть возможность зарегистрироваться в проекте по суперцене всего за 370 грн.

Так же даю транзитные места для заполнения анкет!
Плачу за анкету 60 грн.

Обращайтесь в аську 1123332 либо в личку. Спасибо
 
Т

Терминал

Гость
Я участвую в проекте Рекомендация в swblife и мне не доначислено 6000 serp, а также у многих партнеров такие же проблемы. Так что будте осторожны.
Техническая служба не реагирует на мои письма, а по разговорам говорят что проверят и исправят. Прошла уже неделя.
Еще у компании финансовые проблемы и из за этого терминалам выводят swb уже 15 банковских дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу