Synthetix внедрил первый протокол бессрочных контрактов в блокчейне Base

бейс.jpg

Децентрализованный рынок криптовалютных деривативов Synthetix разместил V3 своего протокола бессрочных контрактов в блокчейне Base.

Perps V3 упростит запуск новых деривативов на Synthetix для работающих на основе Base разработчиков, а также торговлю на биржах Kwenta, Polynomial и dHEDGE.

По данным Synthetix, в ближайшие месяцы в сети Base планируется разместить больше продуктов для Synthetix V3, включая новую биржу бессрочных фьючерсов под названием Infinex.

Продукт Perps V3 был запущен вместе с обновлением системы Synthetix V3, которое продолжается с конца прошлого года. По данным Synthetix, предыдущая версия бессрочных контрактов V2, запущенная в январе прошлого года, показала объем торгов более чем на $43 млрд. и привлекла десятки тысяч уникальных трейдеров.

Perps V3 создан для улучшения опыта как трейдеров, так и разработчиков с альтернативными формами обеспечения для поставщиков ликвидности, включая USDC, sUSD, sETH и sBTC. Ранее обеспечение могло быть только в токене SNX.

Также новые функции включают в себя возможности кросс-маржи, делегирование разрешений на учетные записи, улучшения механизмов ликвидации и расчетов.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу