• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Таджикский финтех Alif запустил в ОАЭ платежный сервис Alif Pay

1.jpg


Финтех-компания Alif (Таджикистан) запустила в ОАЭ свой платежный сервис Alif Pay, стремясь расширить свое присутствие в этой стране мира и расширить финансовые услуги и глобальные денежные переводы для жителей ОАЭ.

Сервис Alif Pay стремится предоставлять микрофинансовые услуги, соответствующие шариату, эмигрантам из ОАЭ, облегчая денежные переводы в их родные страны. А новое предложение дополнительно позволяет пользователям производить оплату позже, в короткие и гибкие сроки.

Как сказано в пресс-релизе по данному поводу, сервис Alif Pay запустит ряд финансовых услуг, отвечающих потребностям жителей ОАЭ, таких как "Отправь сейчас, заплати позже» (SNPL-сервис), платформу расчёта заработной платы, программу предоплаты турпоездок, а также BNPL-рассрочку и "Лети сейчас, заплати позже" (FNPL-сервис).

Исследования показывают, что число пользователей цифровых денежных переводов в ОАЭ, как ожидается, достигнет 1,4 млн к 2027 году. Поэтому Alif Pay планирует делать ставку на данный контекст, чтобы ещё больше способствовать этому росту путём внедрения решений, адаптированных к потребностям пользователей ОАЭ. Приложение Alif Pay позволяет тем, кто его использует, легко проверять баланс своей зарплаты, запрашивать аванс по зарплате и отправлять денежные переводы с гибкими условиями оплаты. Эта услуга соответствует принципам шариата.

Стоит добавить, что Alif Pay - это новое дополнение к более широкой серии продуктов и услуг финтеха Alif. Сейчас эта компания работает как полностью лицензированный банк в Таджикистане, а также как подразделение электронной коммерции и финтеха в Узбекистане, с 1,9 млн зарегистрированных пользователей.

В настоящее время эта компания представлена в Таджикистане, Узбекистане и ОАЭ и объявила о планах расширения на другие страны, такие как Пакистан, Бангладеш, Египет и Индонезия.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу