• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

taganleonid.site40.net сайт прогнозов

Leopold12

Интересующийся
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Хочу Вашему вниманию представить сайт прогнозов на спорт. Как мне кажется с неплохими показателями и относительно не дорогой ценой на прогнозы. Во вкладке «О НАС» Вы найдете стратегию работы со ставками. Лично у меня пока получается по этой стратегии в плюс.taganleonid.site40.net
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Новый сайт прогнозов

Доброго времени суток! Хочу Вашему вниманию представить сайт прогнозов на спорт. Как мне кажется с неплохими показателями и относительно не дорогой ценой на прогнозы. Во вкладке «О НАС» Вы найдете стратегию работы со ставками. Лично у меня пока получается по этой стратегии в плюс.taganleonid.site40.net
Это уже порог ниже которого опуститься невозможно. Вроде сами уже все посчитали и все равно это дикое предложение сюда вываливаете.. На что надеетесь?
 

Leopold12

Интересующийся
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Новый сайт прогнозов

Leopold12, Я не очень ронял что Вас так возмутило. Либо раздел "О нас" Вы не дочитали до конца, либо + 10% за три дня для Вас не деньги!? Задумка данного сайта в неком "общаке" на покупку качественных прогнозов от топовых каперов!
 

Leopold12

Интересующийся
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Новый сайт прогнозов

Кто нибудь может дать нормальный ответ - почему это должно не сработать? А не это "шёл бы ты лучше мышей ловить" и т.д. Я не буду расписывать что даю 1000% на победу конкретной ставки - типа ставте если не весь депозит то хотябы 50%. Вот скрин за сегодня

ставка №94 была продублирована №97 (получено от разных каперов и прожублировано)

добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Новый сайт прогнозов

Парой постов выше,вы обратились к самому себе,с какими-то претензиями:
Leopold12, Я не очень ронял что Вас так возмутило. Либо раздел "О нас" Вы не дочитали до конца, либо + 10% за три дня для Вас не деньги!? Задумка данного сайта в неком "общаке" на покупку качественных прогнозов от топовых каперов!
Что-то там вы роняли и вас же это возмутило...я надеюсь всё уже утряслось и вам полегчало?
 

Leopold12

Интересующийся
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Новый сайт прогнозов

А если не проверять орфографию, то я так понимаю, что к самой системе работы претензий так не у кого и нет. Конкретики почему это должно не работать я так и не увидел.
По поводу слова общак – я думаю так понятнее чем если бы я написал что-то типа «кооперативный капитал»
)))
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Новый сайт прогнозов

А если не проверять орфографию, то я так понимаю, что к самой системе работы претензий так не у кого и нет.

Leopold12, да нету у вас не какой системы. Вы предлагаете по сути потратить 3000 т.р. на коэф. 1,8 и получить прибыль 600 р.. (если повезет) Когда можно спокойно эти 3000 поставить на коэфф. 1,2 и получить те же 600р. Чувствуете разницу ? Коэф. 1,8 и коэф 1,2.. Если бы вы в пятом и шестом классе математику не пропускали , то вы бы понимали разницу. Дальше больше, в лом разжёвывать просто.
 
Последнее редактирование:

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Новый сайт прогнозов

Статистика просто шикарная там, 1 полный месяц и 1 не полный месяц и даже в лом было заполнить какие там были матчи, просто было столько то, выиграло\проиграло столько... В сайт вложились рублей на 500 в лучшем случае и без даже гостевиков даже. И почему там написано примерно 1.8кф, а у вас на скрине 1.4кф 3матча, как по мне это не примерно 1.8 и если как сказано, 63% проход при среднем кфе 1.6 (причем зашли только мелкие кфы) тобишь вообще 1.44-1.5кф мы прибыли не получим.
 

Leopold12

Интересующийся
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Новый сайт прогнозов

х.з. с чего такой негатив. Ну да ладно начнём по порядку:
1.
да нету у вас не какой системы. Вы предлагаете по сути потратить 3000 т.р. на коэф. 1,8 и получить прибыль 600 р.. (если повезет) Когда можно спокойно эти 3000 поставить на коэфф. 1,2 и получить те же 600р. Чувствуете разницу ? Коэф. 1,8 и коэф 1,2.. Если бы вы в пятом и шестом классе математику не пропускали , то вы бы понимали разницу. Дальше больше, в лом разжёвывать просто.
- Система заключается в ГАРАНТИРОВАНЫХ 60 – 100% в месяц от суммы начального депозита.
И если бы Олег444 в 5-6 классе математику не пропускал то понимал бы что 300 грн. – это меньше чем 1000 р. И это не за 1 ставку с кф. 1.8, а за 3 дня и минимум 10 прогнозов.
Дальше больше
Когда можно спокойно эти 3000 поставить на коэфф. 1,2 и получить те же 600р.
А вы можете гарантировать что ставка 100% пройдет???

Ставим 3000 т.р. – по закону подлости сливаем имеем 0 «Дальше больше, в лом разжёвывать просто»

2.
Статистика просто шикарная там, 1 полный месяц и 1 не полный месяц и даже в лом было заполнить какие там были матчи, просто было столько то, выиграло\проиграло столько... В сайт вложились рублей на 500 в лучшем случае и без даже гостевиков даже. И почему там написано примерно 1.8кф, а у вас на скрине 1.4кф 3матча, как по мне это не примерно 1.8 и если как сказано, 63% проход при среднем кфе 1.6 (причем зашли только мелкие кфы) тобишь вообще 1.44-1.5кф мы прибыли не получим.

1) Статистика там за 6 дней
2) В сайт вложил примерно 3 – 4 часа своего времени и 0 рублей. Потому что пока не вижу смысла вкладывать туда больше. Предназначение этого сайта донести информацию и оформить подписку. Поэтому сейчас вложиться в сайт, а не в капперов для этого сайта просто глупо.
3) По поводу скрина: там 7 ставок 5 выигрышей 1 проигрыш 1 возврат. – возврат в расчет не беру. 5 выигрышей и 1 проигрыш итого имеем 83% проходных.
Сумма поставленных денег всего – 275 грн. На выходе 351,5 грн. В плюсе 76,5 Итого 275 * 27% = 74,25. ИТАК мы видим + 27% от задействованной суммы и 83% проходных ставок.
P.S. Огромная просьба не обсы….ать не обосновано. Моя цель не в том, чтобы «впарить» не качественные прогнозы за 300 грн., основная цель в том, чтобы зарабатывать на ставках и привлечь лучших аналитиков. Ведь если человек подпишется и уйдет в минуса, то понятно, что второй раз на это уже никто не поведется.
Так что жду от Вас КОНСТРУКТИВНОЙ критики, все пожелания и замечания будут учтены.
 
Сверху Снизу