• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Таинственный владелец биткоин-кошелька на $3 млрд наконец раскрыт

1692917555038.png

Кошельки с большими объемами транзакций и крупными активами нередко вызывают интерес биткоин-сообщества из-за своего огромного размера. Одним из таких кошельков является кошелек загадочного кита, который как сообщается накопил $3 млрд. в биткоинах за последние три месяца. И вот, похоже, личность владельца раскрыта.

Неизвестный кошелек впервые был доведен до сведения криптосообщества пользователем X (@crypto_div), который отметил в своем твите, что за последние три месяца в кошельке накопилось биткоинов на сумму $3 млрд.

Данные криптоплатформы BitInfoCharts также подтвердили существование этого кошелька и он был активен с 8 мая, когда впервые приобрел 0,25 BTC (около $6860 долларов на тот момент). С тех пор в кошельке накопилось более 118300 BTC (сейчас это $3,13 млрд.).

Интересно, что этот кошелек занимает третье место среди самых богатых биткоин-адресов по данным BitInfoCharts. Он уступает только холодным кошелькам Binance и Bitfinex, баланс каждого из которых составляет 248 597 BTC ($6 582 934 996 долларов США) и 178 010 BTC ($4 713 761 629) соответственно.

Многие в криптосообществе поспешили выделить BlackRock как владельца кошелька, поскольку как сообщается, кошелек стал активным чуть более чем за месяц до того, как BlackRock подала заявку на предложение ETF Spot Bitcoin.

Это было правдоподобное предположение, учитывая, что управляющий активами несомненно будет стремиться накопить как можно больше биткоинов до возможного одобрения комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Однако настоящий владелец кошелька наконец-то раскрыт. Согласно данным аналитической платформы блокчейна Arkham Intelligence, Robinhood судя по всему владеет этим загадочным кошельком, поскольку на платформе он помечен как «Robinhood: Jump Trading Custody».

Хотя данные Arkham Intelligence предполагают, что Robinhood владеет этим загадочным кошельком, есть также свидетельства говорящие об обратном.

В твите китайского репортера Колина Ву говорится, что криптобиржа Gemini несет ответственность за часть притоков в таинственный кошелек, поскольку она якобы перевела биткоины на указанный адрес кошелька.

Хотя это прямо не означает, что кошелек принадлежит Близнецам, это вызывает сомнения в том, что кошелек принадлежит Robinhood.

На фоне этой загадки есть хорошие новости для биткоин-сообщества, поскольку тот, кто владеет этим кошельком несомненно настроен на долгосрочную перспективу биткоина, учитывая, что они накопили такое большое количество биткоинов всего за три месяца без продаж с момента его первого значительного притока 8 мая.

bitcoinist1.png
88x31_07777.png
 

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Пока все боятся и продают свою крипту, другие постепенно ее накупают, так как скоро будет халвинг в 2024 году, ждать его осталось уже не долго.
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Пока все боятся и продают свою крипту, другие постепенно ее накупают, так как скоро будет халвинг в 2024 году, ждать его осталось уже не долго.
Вот киты тоже про халвинг знают и понимают его последствия.
 
Сверху Снизу