• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

taoofblock.com - Крутой рекламный Doge-букс

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
Новый ну просто очень крутой Корейский Doge-букс!
Старт проекта 23.02.2021.
Платит за просмотры Youtub каналов,так же есть игры ,задания,майнинг.
Так же есть возможность покупки планов,чем дороже план,тем выше выплаты,можно посмотреть в разделе планы.
Выплаты от 5 Doge(я набрал за два дня на свободном плане(бесплатном)
Реф-программа 3 уровня 10,8,3% соответственно(два вторых уровня работают для платных планов)
Моя выплата из букса:
тао выплата.PNG

Зарегистрироваться в проэкте можно- Регистрация тут.
Тао для форума.PNG
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
Скажу сразу суть проекта достаточно смахивает на банальный хайп,поэтому крайне не рекомендую вкладывать средства,конечно если Вы не боитесь их потерять,то вперед,возможно удастся неплохо поднять имея много рефералов. Ну а так отличная возможность выводит по 5 догов раз в два дня,считаю это отличным предложением;)
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
поспешил с выводами,в общем тут расклад немного поменялся,сайт был на доработке.Добавили майнер и кошелек под проценты:1% в день-проверил работает.Снятие средств мин 10 дог-комиссия 4дог,сегодня на вывод поставил,придут отпишу или второй вариант 100 догов без комиссии.В общем поработаю над сайтом,что то мне подсказывает,что тут тот же админ,что и get-bitco.in?а там конечно точной инфы нет.
Снимок.PNG
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
Все же тут скам,теперь что бы вывеси 6 дог ини требуют депозит 10)))...мол я робот(который пригласил 100 человек)...вот га....ны!:scam2:прошу прощения если ввел кого то в заблуждение,но я в первом посте предупредил,Всем успехов!
Снимок.PNG
 
Сверху Снизу