• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TapMoney - заработок на установках приложений

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Всем привет!:)

Спешу сообщить, о достаточно интересном проекте, который позволяет заработать деньги, используя свой смартфон Android или iPhone/iPad.

Приложение будет интересно как рекламодателям, так и исполнителям. Стратегия заработка в данном приложении очень простая т.к оплата производиться за установки мобильных приложений на ваш телефон.

Лозунг проекта:
TapMoney - заставь смартфон работать на тебя.

Для начала работы необходимо установить приложение на свое устройство, скачав с официального сайта: http://www.tapmoney.ru/ или Google Play. Заработок заключается в выполнении заданий, которые будут появляться в разделе "Новые заказы" просто устанавливаете и запускаете указанное приложение на своём устройстве. Иногда требуется также открыть приложение через пару дней и написать отзыв.

Размер заработка напрямую зависит от количества выполненных заказов т.е если Вы выполнили всё заказы сегодня, не стоит отчаиваться т.к со временем появятся новые, возможно даже с более высокой оплатой.

Заработанные деньги переводят на баланс телефона, Webmoney, Qiwi, Yandex-деньги.
Минимум на вывод: 10 рублей, стоит уточнить, что данная сумма набирается легко и выплаты практически моментальные.

Расширенная реферальная программа: введите мой код приглашения 57700 и получите 5 рублей на баланс!

 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Минимум на вывод: 10 рублей, стоит уточнить, что данная сумма набирается легко и выплаты практически моментальные.
Что то напрягает меня минимум в 10 рублей, не означает ли это то что мне эти 10 руб нужно будет месяц собирать.
 

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Что то напрягает меня минимум в 10 рублей
Не стоит ко всему относиться скептически. На своем примере могу сказать, что сразу после установки приложения у меня было доступно пять заказов, цена каждой установки 4.5 руб + бонус 5 руб за ввод кода, итого 27,5 руб на вывод, далее появляются новые заказы и по заверениям разработчиков в некоторых случаях можно заработать до 20 рублей за одну установку.

P.S Приложение достаточно новое и активно развивается. ВКонтакте регулярно проходят конкурсы с денежными призовыми.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Не стоит ко всему относиться скептически. На своем примере могу сказать, что сразу после установки приложения у меня было доступно пять заказов, цена каждой установки 4.5 руб + бонус 5 руб за ввод кода, итого 27,5 руб на вывод, далее появляются новые заказы и по заверениям разработчиков в некоторых случаях можно заработать до 20 рублей за одну установку.

P.S Приложение достаточно новое и активно развивается. ВКонтакте регулярно проходят конкурсы с денежными призовыми
Возможно и перспективный проект и надо будет более внимательно все изучить.
 
Сверху Снизу