• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Taurus нацелена на рынок токенизированной недвижимости с офисом в Дубае

1700162834730.png

Швейцарский поставщик инфраструктуры цифровых активов Taurus планирует обеспечить свое присутствие в ОАЭ и жилищном секторе региона, поскольку токенизация набирает глобальный оборот.

Taurus объявила об открытии нового офиса в ОАЭ призванного использовать растущую информацию о токенизированных реальных активах (RWA) и ожидаемом буме на рынке недвижимости Дубая.

Помимо репутации глобальной инвестиционной точки, эксперты ожидают 15-процентного роста жилищного сектора Дубая в 2024 году, сообщил управляющий директор Taurus, Башир Казур.

Он подчеркнул, что приток иностранных инвестиций в Дубай и четкие правила регулирования криптовалют означают, что регион является идеальным местом для укоренения токенизации. Открытие Taurus офиса в ОАЭ свидетельствует о стратегической позиции компании по использованию новых тенденций в области цифровых активов.

Токенизация и RWA в реестрах блокчейнов привлекли внимание на фоне роста настроений в сфере криптовалют. Общая рыночная капитализация RWA в отрасли превысила $1 млрд. на Coingecko, поскольку такие протоколы, как Maple и Pendle Finance, получили прибыль во время более широкого роста цен на криптовалюты.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу