• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Telegram интегрировал криптокошелек на базе TON

1.jpg


Как стало известно, популярный мессенджер Telegram успешно интегрировал криптовалютный кошелек TON Space на основе платформы The Open Network.

На данный момент кошелек уже функционирует в качестве отдельного Telegram-бота и насчитывает более 3 миллионов зарегистрированных пользователей.

Старт TON Space стал доступным для всех 800 миллионов пользователей Telegram за пределами США и ряда других стран. Массовое внедрение планируется начать в ноябре текущего года, как сообщила TON Foundation в электронном письме, полученном изданием Coindesk.

Следует отметить, что данное событие оказало положительное влияние на цену криптовалюты TON. В течение последних суток монета TON выросла на 13%. По данным ресурса Coinmarketcap, на данный момент ее торговля происходит на уровне 1,92 доллара:

1.png


Интеграция криптовалютного кошелька TON Space с мессенджером Telegram открывает широкие возможности для пользователей в области использования криптовалют. Кошелек позволяет хранить и управлять различными активами на базе технологии блокчейн, предоставляя возможность для мгновенных переводов и проведения децентрализованных финансовых операций. Учитывая популярность и пользуясь огромной базой пользователей Telegram, глобальное внедрение TON Space имеет потенциал привлечь еще больше людей к использованию криптовалют и принести дополнительный импульс к развитию и использованию блокчейн-технологий.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу