Тема Kirass-Верну 50% рефкомиссии с хайпов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirass

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
240
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема Kirass-Верну 60% рефкомиссии с хайпов

[FONT=&quot]:money:Верну своим рефералам 60% рефкомиссии со всех хайпов в которых я участвую.
Рефссылки проектов смотрите в моей подписи. [/FONT]
[FONT=&quot]Если интересуют другие проекты - пишите в личку, т.к. в подписи представлены не все проекты в которых я учавствую.[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Выплаты произвожу только со вкладов сделанных в платежных системах: LibertyReserve и Perfect Money.[/FONT]

[FONT=&quot]Минимальная сумма для выплаты- 0.20$[/FONT]
[FONT=&quot]
Желательно перед тем, как сделать вклад в проект уточнить у меня, являетесь ли Вы моим рефералом.
[/FONT][FONT=&quot]Пишите в теме или в личку: название проекта, ID (login), сумму вклада и Ваш номер счёта в платежной системе (куда слать реферские).[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Условия выплаты:[/FONT]
[FONT=&quot]1. Выплаты своим реф-ам я произвожу сразу после вывода мной денег (рефкомиссии) из проекта.
2. [/FONT][FONT=&quot]Выплату рефкомиссии произвожу в LR, PM или WMZ![/FONT]
[FONT=&quot]3. Выплаты могут быть не произведены, при не получении мной рефкомиссии с данного проекта. [/FONT]
[FONT=&quot]4. Чтобы получить реферские необходимо отписаться о вкладе в этой теме не позднее 24 часов после вклада, а желательно сделать это сразу.[/FONT]

[FONT=&quot]Если я не отвечаю в теме, то пишите пожалуйста в личку.
[/FONT]
[FONT=&quot]Выплаты буду стараться производить быстро[/FONT][FONT=&quot]![/FONT][FONT=&quot]

[/FONT]
[FONT=&quot]Я на связи с 8-00 до 21-00 по московскому времени.[/FONT]

[FONT=&quot]Удачных вам инвестиций!!!:)[/FONT]
[FONT=&quot]Буду рад сотрудничеству.:money:[/FONT]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу