Тема OrlandO - возврат до 100% рефских

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех в моей теме . Хочу коротко описать суть моего реф. предложения :

Суть заключается в том , что за каждый ваш вклад я возвращаю 75 % реффских , но у вас есть возможность возврата 100% , для этого вам нужно просто указать вклад с которого вы бы хотели их получить . После данной выплаты с каждого следующего вашего вклада я выплачиваю вам на 10 % меньше , тоесть 90% 80% 70% и т.д. Этот вариант очень удобен особенно для работы с автосерфами , ведь как правило первые апы идут маленькие , тестовые а уж потом идут суммы с которых бы хотелось получить 100 % возврата ))

Надеюсь я все понятно обьяснил . Для заказа выплаты просьба предоставлять название платежной системы и номер вашего счета .

Я работаю со следующими проэктами :

Автосерфы:
14 days hits surf - обсуждение здесь

Profit-Guarantee - обсуждение здесь


ХАЙПы:
Acmos Trade - обсуждается здесь

если у вас возникли какие - либо вопросы - обращайтесь в личку . За рефссылками обращаться туда же .

С уважением , Виктор
 
Последнее редактирование модератором:

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, OrlandO! за получиные рефские, приятно работать с серьезными людьми!
Закину 45$, жду выплат!
 

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста , как для первого рефа , сделаю тебе подарок для тебя всегда возврат будет 75 % + 3 раза за квартал ты сможешь заказывать 100% рефвыплаты )))
 

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема OrlandO - возврат до 100% рефских

Тема снова актуальна , но не могу поменять первое сообщение ! Кто - нибудь сможет подсказать как ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу