Тема Usver - страховка credexfinance.com на 85%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Предоставляю либо возврат 50% рефских либо страхование credexfinance.com:)

Страхую вклад на 85% от безубыточности.
Страховой фонд: 1000$
Доступно для страховки: 0$


Приём вкладов под страховку отменяется!


Условия:
1) Вы должны быть моим рефералом
2) Голосовать на 2-ух мониторах раз в неделю.
3) Отписываться здесь каждую неделю о выведенных средствах по форме:
Застраховано ххх
Выведено ххх
Осталось ххх
Также при получении процентов отписываться в ветке об данном фонде на ммгп. Только там не надо ничего писать о страховке.
4) Страхуются депозиты от 50 до 100$
5) Вклад производить на план "Trial plan"(20 дней)

При нарушении условий страховки страховка аннулируется.

Алгоритм действий страхуемого:
1) Зарезервировать сумму
2) Зарегистрироваться по моей рефке( в подписи)
3) Попросить меня подтвердить, что Вы – мой реферал
4) Сделать депозит на план Trial plan, попросить подтвердить страховку.
5) Выводите проценты. Еженедельно голосуете на мониторах, отписываетесь здесь по форме выше.

При наступлении страхового случая Вы должны предоставить мне свой логин и пароль.
Если какая-то часть начисленных Вам процентов не была выведена из проекта до того как фонд перестал платить - это является Вашими рисками, возмещению эта сумма не подлежит.

Гарантии: какая-никакая репутация на форуме, и каждому рефералу, создавшему депозит, по запросу предоставляю свой WMID. У меня персональный аттестат с BL больше 30.

Страховой случай наступает при прекращении выплат фондом в течении 2-х недель. Затем через 10 дней произвожу выполнение обязательств по страховке.
Средства у меня обычно не хранятся, а вложены в разные проекты. При наступлении страхового случая их оттуда вывожу.
Тем, кому не нравятся условия страховки – проходите мимо, я не затаскиваю Вас к себе в рефералы.
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
По правилам для страховщиков предупреждаю пользователей, что Usver не является официальным страховщиком форума. Желающие вложить деньги под его страховку могут это сделать на свой страх и риск, без гарантий выплат со стороны администрации форума!
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно забронировать $200 на пятницу?

200$ забронировано на пятницу! Но Вам придётся делать 2 вклада по 100$ на триальный план. Возможно, для этого придётся создать 2 акка. Ещё раз подчеркну, что я страхую только триальный план.
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Usver, Не проблема.
Кстати, примите соболезнования по ЛИГе.

Опппаа..... я прекращаю принимать депо под страховку... какаято несуразица творится... Закрываются хайпы которые должны работать и работать.... Броню отменил. Прошу модератора закрыть тему. :(
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Usver, дёрнул же меня чёрт за язык :crackup:
Ну а с другой стороны, чего же вы ожидали, беспроблемно рубить рефские на страховках первого круга "надежных" проектов? Нее, у страховщиков без потерь никуда. И на старуху бывает проруха, как говорила подруга детства одного великого комбинатора.
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Usver, дёрнул же меня чёрт за язык :crackup:
Ну а с другой стороны, чего же вы ожидали, беспроблемно рубить рефские на страховках первого круга "надежных" проектов? Нее, у страховщиков без потерь никуда. И на старуху бывает проруха, как говорила подруга детства одного великого комбинатора.

Бывает проруха конечно, но такой прорухи я не ожидал... В принципе страховкой я занялся в основном не изза денег. Я так и предпологал что в минус уйду, но не думал, что так быстро...
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
А из-за чего в минус хотите уйти?

Я не говорил, что хочу уйти в минус. Просто мне хотелось страховать вклады. И понравилось, как Фёдор удачно прогнозирует когда хайп закрыться должен. Посчитал, что и я так могу.:biggrin2: . И хотелось репутацию на форуме получить. Самый быстрый способ - страхование. Ну и адреналина видимо в крови не хватало.:rolleyes: Думал, что будет всё ОК, хотя и понимал, что рисков слишком много.

добавлено через 28 минут
Usver, Надежные хайпы желательно выбирать не с пеленок...
В общем, удачи в дальнейшей деятельности :)

Спасибо:) И Вам!:wink2:
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
м-да.... действительно проекты все на первый взгляд стоящие.... и перспективы у всех хорошие.
Единственная версия-сейчас в и-нете есть хакеры, которые специализируются на хайпах...так что наличие хоть маленькой недоработки и все...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу