Тема vostok75 - верну от 75% до 100% рефских с проектов из раздела МЛМ-игры

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Доброго времени суток Уважаемые Форумчане!

Предлагаю на постоянной основе:
Возврат от 75% до 100% реферального вознаграждения с любого платящего проекта из раздела МЛМ-игр!

Условия сотрудничества:
1. Возвращаю 75% реферального вознаграждения на постоянной основе с первого и последующих вкладов с любого платящего проекта из раздела "МЛМ-игры" при условии что в проекте одно-уровневая реферальная программа и Вы регистрируетесь по моей реферальной ссылке.

2. Возвращаю 100% реферального вознаграждения на постоянной основе с первого и последующих вкладов с любого платящего проекта из раздела "МЛМ-игры" при условии что в проекте многоуровневая партнерская программа и Вы регистрируетесь по моей реферальной ссылке.

Перед внесением депозита и запросом на получение реферального вознаграждения проверьте Вашего аплайна!

Получение рефcсылки:
- В моей подписи(если проект там есть)
- В личке на форуме
- Через скайп: vostok7575

Сроки и условия выплаты реферального вознаграждения:
Срок выплаты реферального вознаграждения до 24 часов, но обычно весь процесс занимает гораздо меньше времени!
Выплаты происходят практически сразу, после получения реферальной комиссии из проекта.
По истечении 24 часов после внесения Вами депозита запрос на получение реф. вознаграждения не принимается!

Все реферальные вознаграждения выплачиваются в электронной валюте Perfect Money и Liberty Reserve.

Если вы вложили деньги и случился скам проекта - рефбек я не выплачиваю!!!

После получения рефбека просьба отписаться в данной теме с указанием проекта, по которому получен рефбек и суммы вознаграждения.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу