• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тема выигрыша на теннисе

lingele

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
116
Реакции
8
Поинты
0.000
Предлагаю вашему вниманию новый способ заработка на ставках в LeonBets.
А именно на теннисе.

Вообщем способ который я вам предлагаю покажется вам бессмысленным, но это не так. Выбираем любую игру в теннисе, смотрим там:

"Чет/Нечет числа игр"

Выбираем то число где коэффициент БОЛЬШЕ. Только ставки делать нужно в течении 10 минут после начала матча. Если позднее, то лучше не ставить.

Несколько дней играл по этому способу и играю до сих пор. Вообщей сложности 95% выигрыша. Вот допустим скрины моей вчерашней игры:


Играть нужно по этой схеме на LeonBets:

Вот моя рефка для регистрации: http://ru.leonbets.net/?wm=71073458
Вот номер QIWI +79325300503 Можете отблагодарить, если есть желание! ( в комментарие к платежу укажите ваш email ) вышлю на него еще один способ заработка на хоккее ( приват ) и полную инструкцию по теннису, здесь выложил только часть способа. Полная схема будет стоить не менее 1000 руб. благодарности)

Желаю вам больше выигрышей!
 
Последнее редактирование:

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Тема выигрыша в 95% случаев на теннисе. Эксклюзив!!!

вчера - это хорошо, а вот сегодня, каков проход или же поза вчера? Начальный банк и какой банк сейчас и нет ли проблем с выводом у этой конторе, если такая нереальная пруха пойдет всем?
 

lingele

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
116
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Тема выигрыша в 95% случаев на теннисе. Эксклюзив!!!

Изначально на счете было 1000 рублей на данном аккаунте. Вот скрин того что снимал
Играли на нескольких аккаунтах на небольшие суммы.
Больше информации не буду сюда выкладывать по аккаунтам, боюсь блока.

Вывод в данной букмекерской конторе с недавнего времени автоматический на QIWI кошелек. То что я заказывал последнее время приходило мгновенно, раньше обрабатывали в ручном режиме выплаты. По счет того что "если всем попрет" конторе же не мешает зарабатывать на том, что люди смотрят на маленький коэффициент и думают что шансов выиграть больше, а на самом деле все наоборот?

P.S. Способ работает, только убедительная просьба не ставить по 10 рублей несколько раз. Спалите точно всю малину. Лучше ставьте 10000> два, три раза и снимайте, подождите немного времени по дням и все по новой опять. Не забываем и про меня и мой qiwi +79325300503 с выигрыша не забываем благодарить, а я в свою очередь буду высылать свежую информацию по способам навариться быстро и легко. Просто в комментарие к платежу пишите свой email, каждому кто делится я буду высылать полные инструкции ( платежи 1000> )
 
Последнее редактирование:

Ivanmsk

Новичок
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не сработало. Автор подскажи, в чем "соль"?
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Тема выигрыша в 95% случаев на теннисе. Эксклюзив!!!

просьба не ставить по 10 рублей несколько раз. Спалите точно всю малину.
а что спалиться - уберут с линии чет/нечет, или будут кф местами менять?
 

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000
увлекался как-то ставками, но тема не нова, и конечно в 95% случаев не выдает результат
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
У чет / нечет всегда одна стратегия....
красное/белое )))
Просто реально по статистике применять с догоном вот и вся "соль"
 
Сверху Снизу