• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Теневой форк Ethereum приблизил обновление Shanghai

05.jpg

Разработчики Ethereum заявили, что успешно создали копию блокчейна, известную как «теневой форк». Таким образом они обеспечили среду тестирования перед важным обновлением, известным как хардфорк Shanghai.

По словам разработчика Ethereum Foundation Паритош Джаяти, теневой форк произошел в 10:40 по всемирному координированному времени.

Как сообщил еще один разработчик Мариус Ван Дер Вейден, за несколько часов после форка произошли некоторые сбои в работе узлов Ethereum, использующих клиентов Geth. Сейчас разработчики Ethereum работают над синхронизацией резервных копий клиентов Geth с остальной частью сети.

В рамках подготовки к Shanghai, который разблокирует вывод размещенных в стекинге монет ETH, протокол будет проходить серию тестовых форков, которые копируют данные из основной сети в тестовую среду.

Во время последнего теневого форка разработчики сосредоточились на создании тестовой среды для вывода ETH, а также на улучшениях для снижения затрат на газ. Этот теневой форк приближает долгожданное обновление Shanghai в основной сети Ethereum, ожидаемое в марте 2023 года.

Общедоступная тестовая сеть для Shanghai будет запущена в ближайшие дни. Разработчики Ethereum запустили тестовую сеть Shangdong для Shanghai в ноябре 2022 года, но отказались от нее, чтобы запустить более продвинутую тестовую сеть.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу