• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Terra привлекает 150 миллионов долларов в фонд экосистемы DeFi


Screenshot_92.jpg
TerraUSD (UST) на данный момент является пятым по величине стейблкоином. Создатель проекта Квон выразил надежду, что UST станет наиболее предпочтительным межцепочечным стейблкоином.

Terraform Labs – это южнокорейская компания, представляющая публичный блокчейн Терра. Ей удалось собрать 150 млн долларов от нескольких довольно крупных крипто инвесторов.

Сумма будет направлена фонду Тerras Еcоsystem Fund. Тerraform Lаbs использует данный фонд для спонсирования и продвижения проектов, основанных на блокчейне Терра. Средства будут выделены Тerraform Labs в ближайшие 2 года.

Эко - системный фонд и дальше будет заниматься разработками крипроектов в экосистеме Тerra ДeFi. Основная часть криптопроектов, в настоящий момент создается на блокчейне Тerra - являются дeцентрализованными протоколами и иными приложениями, направленными на дальнейшее распространение с стейблкоина Тerra.

«Мы очень признательны поддержке со стороны инвесторов в эко системы Тerra», - уточнил Квон в электронном письме CoinDesk.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу