• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Tether-кит получил 1,1 млрд USDT с октября, поддерживая бычьи спекуляции

1700675526471.png

Генеральный директор Tether Паоло Ардоино заявил, что недавний крупный выпуск USDT в казначействе компании был предназначен для целей инвентаризации, в то время как сторонники криптовалют предположили бычий тезис из-за активности китов с USDT.

Аналитический сервис Whale Alert указал на 1 млрд. USDT выпущенных в казначействе Tether 22 ноября, что вызвало среди сторонников разговоры о притоке криптовалют и повышении цен на токены в рамках предстоящего бычьего роста.

Отвечая на эту новость, Ардоино сказал, что транзакция была направлена на поддержку ликвидности USDT в блокчейне Tron. Ардоино отметил, что эта сумма будет предназначена для будущих запросов на выпуск в децентрализованной сети Джастина Сана.

В то же время аналитики LookOnChain сообщили о конкретном криптоките, который получил не менее 1,1 млрд. USDT в течение 30-дневного периода, с 20 октября по 21 ноября. Кит разместил некоторые из этих активов на таких биржах, как Binance, Coinbase, Kraken и OKX вероятно для покупки криптовалют, доступных на этих платформах.

Такого рода активность обычно помечается как бычий индикатор и сигнал о том, что «умные деньги» накапливают токены в преддверии значительных движений цен. По данным Coingecko, рыночная капитализация USDT на момент публикации статьи составляла $88 млрд., что на $20 млрд. больше, чем с начала 2023 года.

crypto.news процитировал отчет, в котором говорится, что приток цифровых активов в 2023 году превысил уровни наблюдавшиеся в течение 2022 года, после роста спроса на инвестиционные крипто-продукты. Coinshares отметила самый большой приток денег в криптовалюту с июля 2022 года.

Цены на криптовалюту также выросли из-за ожиданий, что комиссия по ценным бумагам и биржам вскоре может одобрить спотовый биткоин-ETF, что по мнению экспертов принесет миллиарды на рынок биткоинов.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу