• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Технологическая компания Linekong Interactive запускает биткойн‑фонд стоимостью $15 млн

1.png


Пекинская компания Linekong Interactive, занимающаяся разработками компьютерных онлайн игр и съемками фильмов, котирующаяся на Гонконгской фондовой бирже (HKEX), объявила о своем намерении инвестировать 15 миллионов долларов в проекты, построенные на блокчейне Биткойа.

Ван Фанг, основатель компании, подчеркнул важность обновления блокчейна Биткойна для будущего рынка криптовалют.

Новый фонд под названием BTC Next стремится ускорить разработку новых проектов в экосистеме Биткойн. Сюда входят протоколы выпуска активов, торговые рынки, инициативы по расширению, виртуальные машины, невзаимозаменяемые криптотокены (NFT), реальные активы (RWA) и конечно же игры GameFi.

Linekong Interactive планирует как можно скорее начать исследования и инвестиции в экологические активы блокчейн Биткойна. Компания также будет публиковать свои инвестиционные портфели и регулярно обновлять список экологических криптоактивов Биткойн.

Компания Linekong Interactive, основанная в 2007 году в Пекине как компания по производству online-игр, в 2014 году стала публичной в Гонконге. До основания Linekong Ван Фан занимал должность вице-президента по разработке программного обеспечения в Kingsoft Software, известном китайском конгломерате информационных технологий.





источник




уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

мышь белая

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
275
Реакции
146
Поинты
0.744
Криптовалюта начинает расти, поэтому не удивительно, что подобные фонды запускаются. Скоро их будет много.
 
Сверху Снизу