• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

The Sims выйдет на большой экран: над фильмом работает Марго Робби, LuckyChap и Electronic Arts

Margot-Robbie_s-LuckyChap-set-to-produce-The-Sims-movie.jpg


Франшиза "The Sims", одна из самых признанных в мире компьютерных игр, готовится выйти на большой экран. К проекту адаптации игры присоединились режиссер первого сезона сериала Marvel "Локи" Кейт Геррон, которая будет сотрудничать над сценарием вместе с Брайони Редман и производственная компания LuckyChap, основанная Марго Робби, Томом Акерли, Джоси Макнамарой и Софией Керр.

LuckyChap уже имеет успешный проект благодаря успеху Барби, в котором сыграла Марго Робби, и фильму Солтберн. Electronic Arts, издатель игры, также станет активным участником в творческом и продюсерском процессе.

В игре The Sims игроки руководят персонажем, который имеет свои собственные характеристики, навыки и отношения. Игрок выполняет различные ежедневные задачи, такие как приготовление пищи и декорирование дома, а также создание семьи, путешествия, поиск секретов и тд.

С дебюта в 2000 году франшиза расширилась благодаря сиквелам и дополнениям, которые добавили множество новых возможностей, таких как отпуска, шоу-бизнес, учебный процесс, магию, животных, вампиров и многое другое. В частности, там много семей, а самые известные среди них Готы и Ландграабы, история и условный сюжет о которых разворачивается в течение первых трех частей. Впрочем, The Sims 4, как заявляли издатели, является альтернативным миром.

The Sims и Барби имеют общие черты, такие как отсутствие конкретного сюжета, где персонажи живут своими жизнями под руководством игроков. Кроме того, Рой Ли, занимавшийся адаптацией фильмов "Лего", отвечает за режиссуру, обещающую тому ожидающийся многогранный фильмовый мир.

Компания LuckyChap, в которой сосредоточены Марго Робби и другие, стала одной из самых влиятельных в Голливуде после успеха фильма Барби и Солтберн.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу