• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Thirdfort привлек $20 млн на создание своей платежной инфраструктуры

1.jpg


Британский стартап Thirdfort закрыл раунд финансирования в размере $20 млн, и это деньги, которые он будет использовать для расширения своих услуг, в частности, для создания платежной инфраструктуры непосредственно на своей платформе.

Раунд финансирования серии "A", возглавила венчурная компания Breega (Франция), к ней присоединились и другие компании-инвесторы как Element Ventures, ориентированная на B2B, в также ComplyAdvantage, Tessian, Fenergo, R3, Funding Circle и Fidel.

Thirdfort предоставляет набор инструментов для работы с большими данными из нескольких ресурсов, таких как данные от LexisNexis, ComplyAdvantage, Companies House и других, которые могут быть собраны (и выбраны клиентом) для предоставления различных точек данных о людях и источниках их денег. Thirdfort первой разработала инструменты для удовлетворения потребностей компаний на рынке юридических услуг и недвижимости.

Продукт данного стартапа состоит из двух частей. Во-первых, для бизнес-клиентов создан "механизм управления рисками", который можно использовать как для проверки KYC ("знай своего клиента"), так и для помощи компаниям в соблюдении правил по борьбе с отмыванием грязных денег (AML). Во-вторых, у них есть и мобильное приложение, созданное для клиентов. Здесь всё было отстроено на инфраструктуре стандарта Open Banking для подключения этих бизнес-компаний к банку клиента с помощью собственных банковских приложений для безопасных платежей и связанных транзакций.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу