• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

THNDR Games выпустит игру с возможностью заработка BTC

бтс3.jpg

Разработчик BTC-игр THNDR Games заявил о выпуске мобильной игры с возможностью заработка Bitcoin Blocks.

Bitcoin Blocks сочетает в себе элементы популярных головоломок «Тетрис» и «Судоку». Она даст возможность игрокам соревноваться друг с другом и зарабатывать BTC.

«Криптовалютные игры, как правило, основаны на идее спекуляций. Они не просто приносят радость от игры», — заявила генеральный директор THNDR Дезире Дикерсон.

В рамках выпуска игры компания представит функцию Gaming Graph, которая позволяет пользователям подключаться к своим профилям в децентрализованной социальной сети Nostr. Затем пользователи могут зарабатывать «значки» за свои игровые достижения, привязывая их к своим профилям Nostr.

Дикерсон отметила, что Bitcoin Blocks, наряду с другими пятью играми, выпущенными компанией, направлена на то, чтобы помочь людям подключиться к сети BTC с помощью игрового процесса с элементом поощрения.

«80% наших пользователей не знакомы с BTC. Я надеюсь, что это хороший способ для людей познакомить своих друзей и семью с BTC», — считает Дикерсон.

THNDR создает игры в сети Lightning Network с 2019 года, знакомя игроков с криптовалютой через знакомый и увлекательный игровой процесс.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу