• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тим Дрейпер: предприятиям нужно держать заработную плату в биткоинах

1679843561257.png

После краха банка Silicon Valley цена на биткоин резко выросла и в результате компании по всему миру пересматривают свои финансовые стратегии.

Венчурный миллиардер Тим Дрейпер опубликовал список рекомендаций для бизнеса в новом макроклимате, в котором он рекомендует компаниям хранить часть наличных в биткоинах для покрытия заработной платы.

Инвестор-миллиардер Тим Дрейпер поделился некоторыми стратегиями, которые он рекомендует. Они могут позволить компаниям лучше позиционировать себя в условиях продолжающихся проблем в банковском секторе.

Среди них — хранение не менее 6 месяцев в краткосрочных наличных деньгах в местном и региональном банке, а также храненеие не менее двух месячных зарплат в эквиваленте в биткоинах и других криптовалютах.

Идея рекомендации связанной с криптовалютой заключается в том, что даже в случае, если бизнес не может получить доступ к своим деньгам из банковского учреждения, он по крайней мере сможет покрыть заработную плату в течение двух циклов расчета заработной платы.

Это особенно важно для технологических компаний в районе Кремниевой долины, где в штате Калифорния руководители компаний и другие должностные лица могут нести личную ответственность за невыплату заработной платы.

Затраты на заработную плату могут быть значительными и требуют доступа к ликвидным средствам. Например, в 2022 году в Google работало более 190 тыс. сотрудников со средней зарплатой $133 тыс. в год, согласно данным. Если предположить, что эти цифры не изменятся, двухнедельный фонд заработной платы составит $971 млн., а два месяца - $4,12 млрд.

Дрейпер — венчурный капиталист сделавший выигрышные ставки на Coinbase, Twitch, Tesla, Twitter и Robinhood. Может быть поэтому Дрейпер ожидает, что биткоин превысит $250 тыс. за монету.

bitcoinist1.png
 
Сверху Снизу