• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тим Дрейпер пытается продвигать биткоин в Шри-Ланке

1677876217077.png

Миллиардер-инвестор Тим Дрейпер недавно совершил поездку в Шри-Ланку, чтобы продвигать биткоин в национальном центральном банке, но его бесцеремонно выгнали.

Хотя его не выгнали в буквальном смысле, регулирующие органы Шри-Ланки не приветствовали Дрейпера с распростертыми объятиями и отметили, что использование криптовалют и биткоина никогда не произойдет в пределах национальных границ. Первоначально Дрейпер стремился продвигать биткоин, как финансовый инструмент, который можно было бы использовать не только для оплаты товаров и услуг, но и для борьбы с безудержной коррупцией, которая довольно распространена в Шри-Ланке.

Дрейпер изо всех сил старался максимально использовать биткоин и продвигать его в положительном ключе во время своей встречи. Он даже носил биткоин-галстук. Он также привел аргумент: «Страна, известная своей коррупцией, сможет вести безупречный учет с принятием биткоина».

Работа не окупилась, и в конечном итоге все потерпело неудачу, поскольку Шри-Ланка ясно дала понять, что не будет двигаться в направлении цифровой валюты номер один в мире по рыночной капитализации.

Разочаровывает тот факт, что хотя биткоин и многие его цифровые аналоги изначально были созданы для использования в качестве платежных инструментов, многие люди, правительства, компании и другие организации отказываются дать ему шанс побороться с чеками, кредитными картами и фиатными валютами. Причина в том, что чрезвычайно сложно понять, когда биткоин и его крипто-семейство вырастут или упадут, когда дело доходит до их цен. Многие магазины и компании, например, не хотят говорить «да», когда дело доходит до приема криптоплатежей по этой причине, и в какой-то степени мы не можем их винить.

livebitkoin.png
der.png
 

мышь белая

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
275
Реакции
146
Поинты
0.744
Популярность биткойн будет расти вместе с его ценой, а когда биткойн падает его и продвигать сложно, так как большинство людей воспринимают биткойн как инвестиционный инструмент, а не средство платежа.
 
Сверху Снизу