• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Tiqmo и Mastercard запустили совместное сотрудничество для выпуска предоплаченных карт

1.jpg


Саудовское финтех-приложение Tiqmo подписало соглашение о партнёрстве с Mastercard для выпуска предоплаченных карт через своё мобильное приложение в Королевстве Саудовская Аравия.

В соответствии с "Видением-2030" и целями цифровой трансформации Саудовской Аравии это партнёрство направлено на создание 70% безналичного общества в Королевстве к 2030 году. Кроме того, этот альянс расширяет работу Mastercard и Tiqmo по внедрению набора новых экспериментальных цифровых продуктов и сервисов.

Используя разнообразные решения Mastercard, в том числе услуги трансграничных платежей и токенизацию, Tiqmo намерена предоставить финансовым потребителям более широкий доступ к набору современных платёжных услуг, отвечающих меняющимся потребностям и запросам пользователей кошельков.

Соответственно, руководство Tiqmo заявило, что их компания стремится переопределить цифровые финансовые услуги, предоставляя клиентам доступ к цифровому опыту, который позволит им быть независимыми. Более того, благодаря этому партнёрству с Mastercard финтех-провайдер также расширит свой портфель и ассортимент продуктов. Кроме того, компания планирует модернизировать цифровые платежи в Саудовской Аравии, сделав их более безопасными и надежными и предоставив свои пользователям более удобные решения.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу