• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TJSPay.com - обменник электронных валют - без крипты (JHP, PayPal, Payeer, Paysera, PM, ЮMoney, QIWI, WMZ/WME, Advcash) - Страница 2

TJS Pay

Интересующийся
Регистрация
29.12.2023
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.020
Уважаемый клиент.
Ваш отзыв являет необоснованным по следующим причинам:
1. Вы писали по поводу потраченное комиссии - мы их Вам возместили по сколько нам наше имя дороже чем эти траты.
2. На Курс.Эксперт удалили Ваш отзыв из-за его не обоснованность.
3. Вы не знали как нас очернить пишите про каких-то сайтах, ни я, ни наши коллеги, ни наши программисты не в курсе о каких сайтах идет речь по сколько по просту мы не знаем что это за сайты.
Вы пишите про каких-то месть, зачем нам кого-то мстить? У нас нет времени на это, у нас своих забот и хлопот достаточно!

В связи с этим просим удалить свой необоснованный отзыв.
 

TJS Pay

Интересующийся
Регистрация
29.12.2023
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.020
И в дополнения по поводу блокировки Вашего аккаунта!
У нас есть внутренняя политики в компании: Неадекватных клиентов блокировать и не обслуживать в дальнейшем в связи с этим Ваш аккаунт был не удален а блокирован, чтобы в дальнейшем Вы не смогли регистрироваться!
 

BAPBAP13

Любитель
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
213
Реакции
2
Поинты
0.000
Давайте проясним. Вы обозвали меня неадекватом. И при этом же просите, чтобы я удалил отзыв. Я ничего не упустил? :LOL:

P.S. По поводу "необоснованности" отзыва.
И на мониторинге, и на сайте была отображена возможность обмена в определённом направлении. Так? Так.
Обмен был проведён? Нет.
Было ли после этого убрано направление обмена, которое якобы невозможно было осуществить? Нет.
Что было сделано? Был изменён курс.

Как по мне, все потенциальные клиенты должны знать, что информация, отображаемая на сайте, не обязательно соответствует действительности. В чём я не прав?
Вопрос, если что, риторический. Отвечать мне не обязательно.
 

TJS Pay

Интересующийся
Регистрация
29.12.2023
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.020
Давайте проясним:
Вы создали заявку и оплатили 2300 рублей, 21 апреля 2024 в 15:45 мск, у нас возникли технические проблемы, мы не смогли обработать заявку.
Согласно правилам в течение 24 часа мы должны Вам вернуть Ваше средство, но мы Вам вернули 21 апреля 2024 в 16:49 мск, то есть в пределах 1 час 4 минуты.
Вы нам написали в Чат мы Вам ответили и приносили свои извинения.
Вы в место того, чтобы написать в Чат в ТГ или на почту, узнать можем ли мы Вам вернуть Ваши расходы побежали оставить отзыв и мы это расценываем как не адекватность.

Нами было принята возместить Вам эти расходы по сколько как писали ранее наше имя дороже чем эти комиссии. Мы Вам возместили эти расходы, но однако Вы в место того, чтобы удалить необоснованность свою претензию и стали обвинять нас в каких-то грязных сайтах.

Вот - это и есть неадекватность с Вашей стороны, Вы можете сколько угодно голословным обвинения в наш адрес написать, но мы свою позицию описали и им поддерживаем.

Текущие наши клиенты постоянные, как с нами работали так и работают а новые клиенты каждый сам принимает решения - воспользоваться нашими услугами или нет!


Мы Ваш аккаунт блокировали навсегда!
Удачи.
 
Сверху Снизу