• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

To The Moon открывает своим клиентам дебетовку

1.jpg



Британский оператор мобильной виртуальной сети To The Moon добавил дебетовую карту к своему предложению, которое касается только SIM-карт, что позволяет пользователям управлять своими финансовыми потребностями из единого центра.

Генеральный директор компании Moon Энди Халлам заявил, что мобильно-платежные услуги его компании являются прямым ответом на поведение и потребности их клиентов, которые управляют большей частью своих сетей, подписок и банковских услуг со своих мобильных устройств.

"За счет объединения управления текущими ежемесячными исходящими сообщениями - например, мобильного контракта - с банковской системой, которая находится в том же интерфейсе, пользователи смогут лучше отслеживать свои расходы, а также иметь возможность настраивать свои мобильные данные и звонки каждый месяц в соответствии с их потребностями", - рассказал г-н Халлам.

Доступная как в фунтах стерлингов, так и в Евро, виртуальная дебетовая карта может быть открыта за секунды без ID-карты, если у вас есть уже свой аккаунт у оператора связи To The Moon Mobile выше.

Первым 1 000 клиентам сервиса To The Moon будет выпущена специальная оранжевая карта ограниченной серии. После этого это будет карта бирюзового цвета, соответствующая фирменным цветам этого бренда.

Эта компания была зарегистрирована в 2020 году только для SIM-карт на базе оператора мобильной связи "EE" (Великобритания). Она предлагает приветственный бонус в размере 10 фунтов стерлингов всем мобильным клиентам, которые открывают у них свой дебетовый счет. Уточняется, что клиенты этого оператора смогут привязать свои дебетовые карты TTM к сервисам Apple Pay и Google Pay к концу ноября месяца 2021 года.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу