• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Токаев: Казахстан не собирается признавать ДНР и ЛНР

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,718
Реакции
20,029
Поинты
151.429
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назвал Донецкую и Луганскую народные республики «квазигосударствами», выражая сомнение в том, что Нур-Султан когда-нибудь их признает. Об этом сообщает ТАСС.

По его словам, существующие два принципа устава Организации объединенных наций о целостности и самоопределении противоречат друг другу, что вызывает разное понимание территориальных вопросов. Он отметил, если право наций на самоопределение будет реализовано в реальности, то «вместо 193 государств, которые сейчас входят в состав ООН, на Земле возникает более 500 или 600 государств».

«По этой причине мы не признаем ни Тайвань, ни Косово, ни Южную Осетию, ни Абхазию. И, по всей видимости, этот принцип будет применен и в отношении квазигосударственных территорий, коими, на наш взгляд, являются Луганск и Донецк», — сказал Токаев на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), отвечая на вопрос модератора Маргариты Симоньян.

Ранее казахстанский лидер заявил, что не будет нарушать западные санкции против России. При этом он сказал, что работа его страны с Россией продолжается, и все заключенные договоры остаются в силе.
источник
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу