• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Токен API3 вырос на 70% после листинга Bitget

1706978870961.png

Токен API3 вырос на 70% за последнюю неделю, поскольку проект направлен на решение проблем смарт-контрактов, предлагая безопасный и надежный доступ к реальным данным.

Согласно данным доступным на CoinGecko, рыночная капитализация API3 в настоящее время превышает $347 млн., а его цена колеблется в районе $3,43, увеличившись на 70% за последние семь дней. С прошлого года цены на API3 выросли на 91%, поскольку он продолжает демонстрировать силу.

API3 призван облегчить создание и монетизацию крупномасштабных децентрализованных API (dAPI). Однако это становится еще более важным с распространением блокчейн технологии в таких отраслях, как управление сетями и децентрализованное банковское дело.

Его технический документ указывает на критическую проблему существующих API — отсутствие прямого канала связи для смарт-контрактов для получения данных в реальном времени. Этот вакуум привел к увеличению зависимости от оракулов и API3 стремится устранить этот пробел.

Будучи службой оракула, API3 позволяет приложениям блокчейна запрашивать доступ к внешним реальным данным. Суть его цели заключается в создании децентрализованных API (dAPI), которые помогут приложениям на основе блокчейна беспрепятственно интегрироваться с обычными веб-данными и сервисами.

Этот инновационный подход устраняет значительный пробел в экосистеме блокчейна, способствуя разработке более сложных, безопасных и надежных децентрализованных приложений.

dAPI API3 агрегируют данные непосредственно от сторонних оракулов в собственной сети. Это повышает надежность данных и устраняет уязвимость связанную с централизованными точками сбоя, что является критическим аспектом для устойчивого роста децентрализованных экосистем.

Bitget недавно включил API3 в свои зоны инноваций и DeFi, чтобы предоставить пользователям больше финансовых возможностей. Bitget утверждает, что благодаря этому развитию будет способствовать росту различных блокчейнов и экосистем.

API3 считает, что его ценностное предложение заключается в фундаментальной проблеме, с которой сталкиваются смарт-контракты — прямом и надежном подключении к реальным данным.

conmarket.png
der2.png
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Чем выше ликвидность токена тем будет выше его и цена, поэтому листинг на крупных биржах просто необходим.
 
Сверху Снизу