• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Токен dYdX (DYdX) способствует децентрализованной бирже и управлению сообществом

1709585511072.png

Токен DYDX служит валютой управления протоколом dYdX и обеспечивает симбиотические отношения между заинтересованными сторонами, такими как трейдеры, поставщики ликвидности и разработчики, которые работают над улучшением функций протокола и обеспечением демократизированного процесса принятия решений.

dYdX зарекомендовала себя как известная децентрализованная биржа, поддерживающая различные варианты торговли, такие как бессрочные контракты, маржинальная торговля и спотовая торговля, а также финансовые услуги, такие как кредитование и заимствование. Используя смарт-контракты Ethereum, dYdX предоставляет пользователям надежную среду для участия в торговой деятельности без необходимости посреднической помощи.

К концу 2019 года dYdX стала самой посещаемой платформой децентрализованной маржинальной торговли, а ее смарт-контракты содержали впечатляющие 150 000 ETH. В апреле 2020 года платформа обработала транзакции на сумму более полумиллиарда долларов. Кредитование на dYdX — это занятие с относительно низким уровнем риска, позволяющее кредиторам пассивно накапливать проценты с каждым новым блоком Ethereum. Средства внесенные на dYdX, приносят постоянные проценты без минимального лимита и могут быть свободно сняты.

Отходя от традиционных моделей кредитования, dYdX использует систему глобального кредитного пула. Каждый тип активов извлекает выгоду из своего соответствующего пула, управляемого с помощью смарт-контрактов, обеспечивая мгновенный доступ к средствам для заимствования, кредитования и вывода средств без необходимости сопоставления заказов и достаточных средств.

Процентные ставки колеблются в зависимости от взаимодействия в реальном времени между заемщиками и кредиторами внутри экосистемы. Для участия пользователям нужен только кошелек Ethereum и немного ETH.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу