• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Токен METIS сети второго уровня Ethereum растет на фоне развития экосистемы

1703603669648.png

Токен METIS сети Ethereum Layer 2 начал расти после того, как было выделено 4,6 млн. токенов в фонд развития экосистемы, что привлекло внимание в социальных сетях и повысило интерес инвесторов к токену и связанным с ним проектам. Не только METIS, но и токены проектов в экосистеме Metis выросли удвоившись.

Согласно данным CoinMarketCap, за последние 24 часа METIS увеличился на 50%. Благодаря этому всплеску прирост альткоина за последние 30 дней превысил 240%, а объем торгов альткоином вырос с $2 млн. в начале декабря до $50 млн. сегодня.

Фонд MetisDAO, ответственный за разработку Metis объявил ранее в этом месяце, что 4,6 млн. токенов METIS на сумму $360 млн. были выделены в фонд развития экосистемы (EDF) для стимулирования начальной разработки, ликвидности, активности и внедрения в экосистеме Metis.

Ожидается, что выплаты из EDF начнутся в первом квартале 2024 года после запуска децентрализованного секвенатора Metis и технологических узлов распределения, которые обрабатывают транзакции по всему миру. Пользователи смогут получить часть этих вознаграждений, используя приложения созданные в сети Metis. Согласно данным, это помогло активам заблокированных в проектах в рамках экосистемы Metis, вырасти с чуть менее $100 млн. на прошлой неделе до более чем $500 млн.

Как известно, Metis является частью группы протоколов масштабирования уровня 2, которые позволяют пользователям совершать транзакции в блокчейне Ethereum с более быстрыми и дешевыми комиссиями за транзакции, но только с помощью своих экосистемных проектов и инструментов.

С другой стороны на прошлой неделе было замечено, что цены на токены некоторых проектов в экосистеме Metis выросли более чем в два раза: токен MAIA увеличился на 97%, а токен HERMES увеличился на 140%. Согласно данным протокола свопа, годовое вознаграждение предлагаемое в популярном пуле ликвидности для HERMES и MATIS увеличилось до 200%, в то время как более рискованные торговые пары предлагали вознаграждение до 350%.

Объем торгов по децентрализованному бессрочному торговому протоколу Tethys также вырос до более чем $18 млн. за последние 24 часа по сравнению со средним значением менее $10 млн. в предыдущие недели и с этим увеличением цена токена TETHYS увеличилась более чем на 60%.

rra.png
der2.png
 
Сверху Снизу