Токен Trias (TRIAS) двухлетнего максимума выше $9 на фоне растущего интереса

1703762676344.png

Токен Trias (TRIAS) недавно достиг двухлетнего максимума, поднявшись почти на 27% за последние 24 часа на фоне заметного роста интереса и спроса инвесторов.

Достигнув максимума в $8,5 22 декабря, Trias фиксировал периодические падения на фоне медвежьей атмосферы окружающей более широкий рынок криптовалют. Trias упал на 19,8% с $8,5 22 декабря до $6,81 26 декабря.

Падение Trias не было изолированным событием вызванным аналогичным снижением цен у других крупных игроков, таких как биткоин. 26 декабря биткоин упал до недельного минимума в $41637 после внутридневного падения на 2,45%, самого высокого уровня за более чем две недели.

За падением биткоина последовали и другие криптоактивы. Тем не менее токен стал свидетелем немедленного восстановления цены, которая взлетела выше основного сопротивления на уровне $7,215 и в тот же день превратила его в поддержку.

С тех пор Trias продолжает расти, надеясь отыграть потери последних нескольких дней и вернуть себе максимум 22 декабря в $8,50. Возрождение спровоцировало увеличение социального объема криптовалютного токена, который стремительно увеличивался по мере того, как все больше трейдеров узнавали о токене.

Это явление привело к увеличению спроса, о чем свидетельствует огромный рост объема торгов активом на 120% за последние 24 часа. Trias теперь может похвастаться 24-часовым объемом в $5,36 млн., что является самым высоким внутридневным объемом зафиксированным токеном со времени показателя в $7,16, 19 сентября.

Согласно сообщению на X, команда подтвердила, что на прошлой неделе проект вступил в партнерство с ведущим веб-браузером Carbon, Triathon Lab представила экономическую концепцию включающую модель двух токенов, а сеть Tusima интегрирована с собственным протоколом zkEVM Scroll.

На момент публикации Trias в настоящее время торгуется по цене в $9,52, увеличившись на 28% за последние 24 часа и на 32% за последнюю неделю. В настоящее время актив надеется преодолеть ключевое сопротивление на уровне $9,9 и вернуть себе двузначное значение выше $10 впервые с конца 2021 года.

По данным Santiment, поскольку рост цен продолжается, индекс относительной силы (RSI) токена Trias вырос с 44 до 86 за последние две недели. Индикатор предполагает возможное снижение цен, поскольку актив может столкнуться с давлением продаж.

С другой стороны данные Santiment показывают, что сигнал на покупку для Trias появился по мере увеличения количества новых адресов актива. Согласно данным предоставленным платформой рыночной аналитики, расхождение цены и ежедневных активных адресов Trias Token (DAA) в настоящее время колеблется около 541%.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу