• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Токен XRP превосходит Nvidia по показателям рыночной оценки

1711640566696.png

Соотношение цены и продаж криптовалюты XRP значительно превзошло аналогичный показатель у технологического гиганта Nvidia, что указывает на значительную разницу в оценке двух активов. Коэффициент XRP составляет ошеломляющие 61 689, что затмевает показатель Nvidia, равный 37. Этот показатель подчеркивает рыночную стоимость по сравнению с доходом, предполагая высокий оптимизм инвесторов по сравнению с инвестиционной привлекательностью Nvidia из-за ее более низкого коэффициента.

Аналитическая компания Messari, занимающаяся блокчейном, сообщила, что XRP Ripple принес более $583 000 комиссий за транзакции в 2023 году, что контрастирует со значительным доходом Nvidia в $26,97 млрд. Несмотря на разницу в доходах, рыночная стоимость XRP достигла 34 миллиардов долларов с небольшим ростом цен до 0,6205 долларов за токен. Между тем, акции Nvidia испытали небольшое снижение на предрыночных торгах, хотя компания остается доминирующей силой в секторе производства чипов с огромной рыночной стоимостью.

Цена XRP выросла на 20,55% за последний год, в то время как акции Nvidia взлетели на 241%, чему способствовал повышенный спрос на искусственный интеллект и полупроводниковые технологии. Скачок доходов Nvidia можно объяснить глобальным спросом на оборудование для искусственного интеллекта, что делает ее важным игроком в технологической индустрии.

XRP подвергся серьезной юридической проверке после иска SEC против руководителей Ripple, ставящего под сомнение классификацию XRP как ценной бумаги. Недавние законодательные изменения привели к дифференциации продаж XRP на биржах и институциональных продаж, причем последние подпадают под правила безопасности согласно тесту Хоуи.

Продолжающийся судебный процесс привел к тому, что SEC потребовала от Ripple выплатить 1,95 миллиарда долларов в качестве штрафа за предполагаемое нарушение законов о ценных бумагах.

По мере развития правовой ситуации криптовалютное сообщество внимательно наблюдает за влиянием этих разбирательств на динамику рынка XRP и его более широкие последствия для цифровых активов.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу