• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Токенсейл биржи Tokocrypto пройдет на Binance Launchpad

2020_05_13_95126_1589346018._large.jpg


Крупнейшая спотовая биржа Binance анонсировала проведение нового токенсейла Tokocrypto на своей IEO-платформе Binance Launchpad.

Согласно анонсу, команда Tokocrypto планирует распределить 75 млн биржевых токенов TKO (15% от общей эмиссии) в обмен на $7.5 млн инвестиций, которые будут направлены на развитие экосистемы биржи. Максимальный лимит по вложениям в токены TKO составляет $20 000 в криптовалюте Binance Coin.

7 апреля система Binance прекратит фиксировать балансы участников токенсейла Tokocrypto. В тот же день необходимо будет оформить подписку и согласиться на покупку TKO.

Для справки, биржа Tokocrypto была запущена ещё в 2018 году, однако только сейчас начала развиваться благодаря тесному сотрудничеству с Binance. Представители Binance недавно сообщили, что именно Tokocrypto является самой перспективной торговой платформой в Индонезии. Что касается токена TKO, то его держатели могут рассчитывать на скидку при торговле или выводе средств, а также имеют возможность поучаствовать в различных акциях от Tokocrypto. Ожидается, что в обозримом будущем TKO будет использоваться в лендинговых сервисах, стейкинг-платформах и в других продуктах из пространства децентрализованных финансов.

Помимо этого, команда Tokocrypto планирует запустить собственный маркетплейс NFT-токенов, на котором можно будет приобрести цифровые произведения искусства за токены TKO.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу